Философия
Сидение в Ответах - развлечение бедняков?,,,
Капкан для мудрецов...
Все относительно в этом мире. =))) Равно как и понятие обеспеченности и уровня жизни. =))) Нет вызова в этом вопросе, просто корректно ответить на него невозможно, продекларировать марку ноут-бука - не к месту, а обсуждать на публике материальное положение, вроде как и не принято. =)))
последний раз я слышал подобное год назад. Сильно обиженная акриса-неудачница гордо выдала отдыхавшим вместе с ней в палаточном лагере "все вы тут нищие неудачники".
И как нарочно при этом присутсвовали два долларовых миллионера и дочка одного из олигархов...
Андрей Чепайкин
Миша! Я спрашиваю совершенно без вызова .Я люблю этот проект.Мне интересно мнение людей. Спасибо и Вам за ответ - очень интересный !
..и бомжей :-))
А я тут только между делом. Просто окно сайта открыто, а я не тут.)))
интересное умозаключение (на чем зиждеться? основан?)
Андрей Чепайкин
ТУФЕЛЬКА!
Я без вызова , мне интересно мнение людей.Жду-надеюсь возмущенного ответа какого-нибудь олигарха ...))))
Бедняки сейчас на огородах редиску прореживают. Некогда им бездельничать.))
По Вашему, развлекаться на тусовках или в "баньках" престижнее?
Андрей Чепайкин
Да чего вы ополчаетесь ? Я совершенно без вызова.Я очень люблю Ответы .Мне интересно мнение людей .И Вам за ответ спасибо!)))
Каждому - своё.
Некоторым, например, это занятие даёт понять, что плевать в колодец нельзя.
Ну не скажи! Раз имеешь доступ в интернет, зназит деньги есть не только на еду и одежду.
Да. А Вам стало полегче?
Андрей Чепайкин
Добавлено 58 секунд назад
Дорогие люди!
Только ленивый на меня не напустился за вопрос , усматривая в нем вызов.
Я люблю проект Ответы , мне мила здешняя аудитория , и я не отношусь к категории обеспеченных людей.
Спасибо за ответы.
Дорогие люди!
Спасибо за ответы.
Тебе кушать не на что.. . бедненькая....
да, это развлечение в период экономического кризиса
Бедных ДУХОМ :-))
Вапрос не актуален по существу.
Можно сидеть и в др. месте, дело совсем в другом.
А развлечение это можно лишь от части малой назвать.
развлечение полоумных бездарей
Елена Сергеева
Вы, тоже?
скорее интеллектуалов.
сидение в ответах - способ убить время для офисных работников =)
ето развлечение для тех, кто хочет помочь людям или просто больше не чего делать
ну я бы не сказала