Философия
Как полюбить свою работу, жену, жизнь?
А просто взять и полюбить. Потому что все это вы сами когда-то пожелали. Постарайтесь видеть во всех только хорошие качества, и вам будет намного легче, вы по-другому на все будете смотреть. Иногда проблема не только в работе, а в людях, которые нас окружают. Жена - она ведь вам дана Богом. Надо ценить это. А жизнь вообще просто так не дается, тем более человеческая. Жизнь нам дана для самоосознания. Так как же это все не любить?
Так же как и себя. .
Иногда спокойствие и уважение себя дает любовь к окружающему миру.
Каждый выбирает по себе: Женщину, религию, работу...
Начать любить себя и все станет любимым...)
Сменить работу, развестись с женой и начать новую жизнь.
Начни с себя!
Принять себя таким как есть. любить соё "Я" во всех проявлениях не так просто как может показаться.
Но именно, через приятие и одобрение себя приходит в жизнь гармония и счастье!
Ведь люди. окружающие нас - суть наше ЗЕРКАЛО!
Доброй ночи!
"интересная" у вас жизнь)))
Если не можешь полюбить то, что у тебя есть-значит оно тебя не устраивает. А то, что тебя не устраивает, нужно менять. А значит-поменяйте работу, найдите новую жену, а жизнь после этого изменится сама.
останься человеком и любовь проснется
когда задается такой вопрос, то значит все в порядке)))
сам не знаю .. но делать что то надо ..
к чему такой вопрос??? Любовь они либо есть либо её нет и нельзя принудить человека полюбить что-то или кого-то...
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной - тебе предназначено быть скалой. Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо!