Философия
Как полюбить свою работу?
Очень просто. Вспомни, что деньги не появляются на карточке из ниоткуда, а зарабатываются на работе. Будь благодарна своему работодателю за такую возможность. Особенно если работа нормальная
Когда хорошо платят и работа кажется по душе.
Либо понять ее глубже, либо взять более легкий график работы,
либо сменить профиль полностью.
Не знаю. А я вот сантехник. Обожаю свою работу, она философская.
единственный способ полюбить рутину - относиться творчески.
Никак. Невозможно полюбить то, что сердце любить отказыватся. Просто делай работу хорошо и всё..
В Библии написано: " Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога" ( Экклезиаст 3:13 )
Вот несколько советов"
1. Развивайте позитивное отношение к работе.
2.Работайте на совесть.
3.Думайте о том, какую пользу ваш труд приносит другим.
Вот несколько советов"
2.Работайте на совесть.
Развивайте позитивное отношение к работе: Чем бы вы ни занимались - умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что "от всякого труда есть польза". Усердный труд помогает обеспечивать себя, обрести самоуважение. Если мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца - даже когда работа кажется нам скучной или трудной - мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями.
Человек может полюбить любую работу. Для этого ему нужно иметь правильный настрой - желание научиться выполнять ее хорошо. Если стараться изо всех сил и видеть результат своей работы, то можно получить удовлетворение и радость.
"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это - от истинного Бога" (Библия).
Думать о ее результатах