Философия

верит ли кто нибудь что наше будущее будет такое же как показано в терминаторах ?

Это уже началось. Может конечно принять не такие формы как в терминаторах, но будет, что то очень нерадостное. Все очень скоро может выйти из под контроля. Уже сегодня один человек владеющий пирокинезом, может поставить все с ног на голову. Пирокинез, это способность воспламенить любой предмет. Представь, что он сжег материнские платы всех спутников, уничтожил все системы наведения на цель, остановил электростанции, сжег все запасы топлива, уничтожил боеприпасы, уничтожил заводы по производству горючего, оружия, убил на расстоянии всех мировых лидеров. И дальше в таком духе. Что будет с нами? Лучше или хуже чем в терминаторе? А таких сейчас очень много. Я лично знаком с двумя. И они прекрасно осознают свою силу. Друг с другом они не могут воевать, значит у них только один выбор, объединяться, если кто то из начнет свою войну.
Виктория Лукьянова
Лучший ответ
не надо верить. Надо новости смотреть.

Жизнь учит тому, чот все фантасты всегда ошибаются. А реальность еще хуже...
Ну... Вы ещё про матрицу загните! :-))
так они в 1997 году конец света обещали и восстание машин.... а у нас уже 2009
Алексей Дудко
Судя по тому, что происходит с моей жизнью,
будущее превосходит наши ожидания.
Vasea Schiopu
Не дай Бог... .
Кстати, в Крыму "Терминатор-4" идет в кинотеатрах на украинском языке.... Обхохочешься....
Ольга Род
Если все поверят то возможно, но это мало вероятно....:))
Лето 2014
Не верится, но прожив в этом мире понимаешь что все может быть..
Не)))
А П