Философия

Куда проще сказать "всё нормально"

Куда проще сказать "всё нормально", чем обьяснять почему так хочется убиться головой об батарею...
Сергей Чернов
Первая и главная ошибка-это считать, что ты должен кому-то что-то объяснять. А зачем объяснять и вообще отвечать . Тебя же не пытают и не суют иголки под ногти. Можешь промолчать или на йух послать) ) А апстену -это вообще дело личное))
Tim Guculin
Лучший ответ
Что то боюсь я за тебя алиса
Татьяна *****
Сергей Чернов из за чего?
Никому ничего не нужно объяснять, а тем более биться головой об батарею.. . Надо помнить о том, что все проходит - и хорошее, и плохое... Мы в своих переживаниях интересны только сами себе и никому более...
Sofi... Prekrasnaya
а потамучто так принято, неужели тот человек каторый спрашивает как дела хочет знать что у вас болит голова или душа или йаица и т. д. , ему итак своих проблем хватает, вот и в знак солидарности все говарят что всё норма...
Знаешь, иногда полезно пожелать убиться обо что-то и чем-то.... Ведь потом то приходит понимание всей абсурдности и глупости этого желания и жизнь опять прекрасна! =)))
Артур Петров
я согласна.. . обо мне вообще знают только самые близкие мне люди, остальные только догадываются, а понять меня просто так не получается.. . все уверенны, что у меня все хорошо, даже когда мне хуже, чем плохо.. . Ну оно и лучше, не ходить же и не плакаться, что у меня болит и что случилось, можно поговорить и на более веселые и интересные темы, да и самой заодно отвлечься...