Философия
Смогли бы вы остаться равнодушным к человеку,который любит вас больше жизни?
Нет, навряд ли.. . Но только если я уверенна, что он дейстительно любит меня больше жизни. И дело не в том что я что-то расчитываю, корыстничаю, и т. п. Я и не говорю, что тут же воспламенею к этому человеку ответным чувством - кто бы то ни был. Просто моё внутреннее "я" так и не научилось плевать в открытую душу...
Могу могу))) ) я ещё и ноликом могу вышивать)))
Равнодушной - нет. Но была ли бы это та любовь, которой он ждет?
а такие есть?
думаю нет, не смогла бы.
смотря что за человек
Скорее всего, нет. Возможно, остались бы с таким человеком просто друзьями. Всё зависит от обстоятельств.
А вот этого мне не надо. Одни заботы будут с таким человеком.
Все это слова, подожди чуть лет 5-6 и узнаешь какая это его любовь больше жизни
ой! это же маниакальностью уже попахивает! не надо больше жизни
Помилуйте, как можно к любви быть равнодушным? Мы же живые люди!
Gevorg Mkrtchyan
а как тогда? надо насиловать себя?
Теперь да. Ему будет трудно осознавать, что его не любят так же, как он, а то и вовсе никак не любят. Будет только мучаться и страдать.... Зачем ему такое?
Срываешь цветы и ствишь их в вазу.. .
Смотришь на них растущих в саду и любуешься.. .
Любишь их запах, цвет, наслаждаешься красотой.. .
А ты когда-нибудь задумывался о том:
"ЛЮБЯТ ЛИ ТЕБЯ ЦВЕТЫ? "
А ты когда-нибудь задумывался о том:
"ЛЮБЯТ ЛИ ТЕБЯ ЦВЕТЫ? "
Незнаю. Если смогу то стану последней сволочью на этом свете. Если не смогу то предам мою любовь до гроба. Сложная ситуация.
Уже осталась.
да, легко!