Философия

Расскажите какие СНЫ вам снятся ?

Мне снится что я зуб великана)))
вБ
валерьян Болтрукевич
Лучший ответ
Не снятся после аварии вообще
Много чего снится=) трудно рассказать какие конкректно т. к. за ночь штук 5-6 снятся, все разные с разными сюжетами..
Так это ж целая книжка получится и куда ее - бредовую?) )
Пару дней назад приснилось вот.. . что я - девочка в пионерлагере, ответственная за посадку цветов на клумбах. Пошла рассаду искать, заблудилась и оказалась в каком-то старом замке запаутиненом, уже взрослой.
Какая-то женщина совсем не знакомая (но вела себя так, будто родня) стала склонять к распитию медовухи, которую еще и изготовить надо. (??) А все, мол, от того, что скоро хозяева приедут, а у нее тут ремонт не готов, потому что они сами мало денег на тот ремонт дали. А без ремонта никак нельзя. Ну, и пошли мы клад искать, о котором старое дерево и зверушки непонятные (замковые такие сторожа, помесь козленка с тигренком лимонно-желтого цвета с маникюром и кродильчика с коровкой сине-полосатое) нашептали, пока мы с ней мед разводили. Нашли. Большой. Туча строительных контор набежала. Ремонт изготовили в три дня капитальный.
Сидим на лавочке мраморной у бассейна красивого, хозяев ждем.
Тут поналетели драконы и сирены разные и давай в бассейне плескаться, брызгаться, грозиться утопить. Не понравилось мне это дело, пошла я восвояси - рассаду цветочную искать. Ответственная.) )
Опять заблудилась. На этот раз в помидорах. Гигантские такие, высокие и все усыпаны спелыми аппетитными плодами насплошную. (Сроду такого количества помидоров на одном кусту не видала) . Пока соображала, как отсюда выбраться - зима настала. Резко, сразу. Пришлось в ближайшем домишке спрятаться. А под окошком все дрались на смерть каких-то два мужика, друг за другом бегали, орали. И по очереди забегали в дом, у одного синячище на всю руку, у другого ребра наружу торчат, в кровище все - пожалиться мне друг на друга, как дети малые: " Че он меня бьет? ! " (А то я знаю?!! ) А потом вовсе окошко разбили и через него залазить стали и все жалились. Тут откуда ни возьмись - отец из командировки с чемоданом. Зря, говорит, помидоры те не собрала, сейчас бы закидала непрошенных гостей. Рой погреб, прям сейчас и туда их. И давай полы вскрывать. (Ну, думаю, пора просыпаться, что за бардак) .
Короче, как была босиком, в летней одежде, по снегу побежала оттуда и прямиком попала наконец в пинерлагерь свой. А тут весна и все без меня уже цветет. Но почему-то в горшочках, а не на клумбе.
Стала я из горшочков те цветочки на клумбу пересаживать, ответственная. Уморилася. Голову подняла, пот со лба утерла.. . и проснулась.
Спрашиваю присутствующих: "Телевизор давно молотит? Что показывали? Сказки были? "
А мне в ответ: "Ага. Что-то вроде. Дети какие-то в космос летали, вроде воевали, я не смотрю". (?)
Вот и думай - причем тут помидоры?)) ) Нет, ну, аппетитные такие, ну шибко красные. Каждый размером с маленький арбуз. Вкусные должно быть))))))))
Asiya Manarova
Незапоминающиеся
Z_
Zhuka ___
длинные со сложным сюжетом заворотами эмоциями раскладом обстановки
такие же как и сама жизнь
цветные) )
а если серьёзно давно нечего не сниться)) аж жутко становиться)))
Ali Abakirov
часто сняться друзья
все разъехались скучаю наверно поэтому
вещие, яркие, прекрасные)
мне снится старый заброшенный дом, ранее мне незнакомый, при входе в него, стоит маленькая девочка, с длинными черными волосами в сером платьице, с заплаканными глазами, то же мне не знакомая, она обращается ко мне по имени и просит зайти в дом, я с ней захожу в него и вижу своих друзей пьющими, кричащими с радостными лицами, но когда они замечают меня, лица их меняются....
Вера Самохина (Тихонова) и че они с вами делают дальше?
Месяца два в подряд снится бред, то города в огне то я с какой-то группой бегаю по развалинам и ищу что-то. То снится что я стою у перекрестка дороги а вокруг стрельба и крики. Смерть и крики чувствуются в воздухе причем просыпаюсь и чувствую вкус гари на губах. Страшно до жути. Проблема еще в том что ничего подобного последнее время по ящику не видел и вторая проблема многие вещи что мне снились потом сбывались. А последняя проблема что я абсолютно здоров недавно был у врача. Был бы шизиком было бы не так обидно. :)