Философия
есть женщины, похожие на пламя!) одновременно - хрупки и верны....одна из них рядом с нами! Вы с ней знакомы?)
друзья, сегодня у Лины Логиновой ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!кем она только не была на проекте)....водопадом, многовековой сосной, деревом из подсолнухов, непосредственным ребенком....и даже новой версией буквы Ё....ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ЕЕ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ДНЕМ - днем ее первой презентации Миру)Милая, добрая, очаровательная Лина!с Днем рожденья тебя, дорогая!)!)будь счастлива и благополучна)живи в мире с собой и своим окружением)радуй нас и дальше своей искренностью, непосредственностью , чувством юмора, умением радоваться мелочам) до 120)!люблю и дорожу дружбой с тобой!)Есть женщины, похожие на пламя, На чуть заметный язычок свечи. Они по свету ходят рядом с нами, Случайным словом их не огорчи. Прелестные, не отыскать прелестней, Беспечны и внезапны, как стрижи, И нежность их, и верность их — как песня, Где все слова прозрачны и свежи. В них что-то есть от скорого прощанья. Как светлый дождь, сквозят они во мгле, В себе невозмутимо воплощая Все лучшее, что было на земле. Изменчивы как небо, как погода, И душу мне догадка обожгла: Что в них украдкой смотрится природа, Как в созданные ею зеркала. Во многом проницательнее бога, Доверчивей деревьев и детей… Такие вот с ума сводили Блока И уводили пленником в метель. Я видел их не часто, этих женщин, Далеких, как в магическом стекле. Их, может быть, становится все меньше На нашей слишком занятой земле. (с)присоединяйтесь к поздравлениям все, кому выпала удача ,как минимум, встретиться сней....)ЛИНОЙ!...Лехаим!!!!

Да Вика, мы с ней знакомы!
Да, есть женщины, которые... всегда!
Всегда-это такое хорошее слово,
как взвейтесь кострами,
как родниковая вода,
как солнечный круг,
небо вокруг, мама и друг,
вдохновения источник
и аленький цветочек.
Лина, это всё ты!
Поздравляю и желаю всего всего, самого самого!
Всегда с уважением, А.
Да, есть женщины, которые... всегда!
Всегда-это такое хорошее слово,
как взвейтесь кострами,
как родниковая вода,
как солнечный круг,
небо вокруг, мама и друг,
вдохновения источник
и аленький цветочек.
Лина, это всё ты!
Всегда с уважением, А.
Лина!
С Днем Рождения!
Счастья, Здоровья, Успехов во всем!!! !
....
Время летит словно облако в небе,
Есть и уже улетело в туманную мглу,
Точкой и звездочкой светится берег,
Там мы играли вчера на траве.
Ветер колышет случайные ветви,
И не вернуть миг ушедший назад,
Солнце сияет и гасит мне веки,
Я восхищенно ловлю его взгляд.
Радуюсь и любуюсь лучиком света,
Ты так похожа на нежность из лета,
Птицей иль бабочкой на цветке
Мыслями ты пронеслась налегке.
Путь света вечный дарит нам встречи,
Мы все стремимся к сиянью внутри,
Пусть догорает свеча в день рождения,
Светом для нежности и для любви!

С Днем Рождения!
Счастья, Здоровья, Успехов во всем!!! !
....
Время летит словно облако в небе,
Есть и уже улетело в туманную мглу,
Точкой и звездочкой светится берег,
Там мы играли вчера на траве.
Ветер колышет случайные ветви,
И не вернуть миг ушедший назад,
Солнце сияет и гасит мне веки,
Я восхищенно ловлю его взгляд.
Радуюсь и любуюсь лучиком света,
Ты так похожа на нежность из лета,
Птицей иль бабочкой на цветке
Мыслями ты пронеслась налегке.
Путь света вечный дарит нам встречи,
Мы все стремимся к сиянью внутри,
Пусть догорает свеча в день рождения,
Светом для нежности и для любви!

Линочка !
Для меня и Честь большая и Радость поздравить тебя, Светлого человека, Умную и Весёлую женщину, Верного друга с Днём рождения !!!
Здоровья, удачи, счастья тебе дорогая !!!
Наливай ! ))))

Эмилия Магеррамова
Эх!!! Башмак, умеешь же ты словом окрылить и ощасливить!:))
Спасибо!!!
Ты же знаешь как я дорожу дружбой с тобой!
Спасибо!!!
На ТАКИЕ вопросы я могу отвечать бесконечно! )))
Линушка, с Днём рождения !!!)))

Вера Кремер
спасибо , огонёк)
Эмилия Магеррамова
Милая, Родная, Любимая...
С П А С И Б О!!!
остальное при встрече!!! Люблю сильно!
С П А С И Б О!!!
остальное при встрече!!! Люблю сильно!
Ну, не будем откладывать на завтра то, за что можно выпить сегодня! Поздравляю!! ! Одел колпак, подудел в дудку и постучал в барабан! Ура!!!
Вера Кремер
чин-чин! мой друг)
за это и выпыть - за сЧАСТЬЕ!
Эмилия Магеррамова
Что сказать...на это окромя СПАСИБО?!))
пусть с опозданием радостно выпью за своё здоровье! и за то что я знакома с таким замечательным человеком как В. Зотов!!!
Спасибо !!!я слышала барабанную дробь и дуду и ура!!!.и сразу поняла что это ты!)))
Как глаголят англичани в такой день: Many happy returns of the day! Если дословно, то "чтобы этот день счастливо повторился много раз". Искренних улыбок Вам!
Эмилия Магеррамова
Спасибо!!!
Дорогая Линочко! С днём рождения! Желаю счастья, летнерадостного, сладкоягодного настроения!
С тобой тепло, радостно, познавательно! Что называецца и уму и сердцу! Цылую.

Эмилия Магеррамова
Спасибо!!! мудрой и любимый сабако!!!
от одного твоего аватара теплеет у людей на душе!
цулуваю нежно в носик!
а я под пальмой с бутылкой "Драмбуя" подожду .. к чему слова? :))) Целую, дорогая!

Линуся, хоть и с некоторым опозданием но он всей души позволь поздравить тебя с Днем Рождения!! ! Желаю всех благ, и исполнения всех желаний! ! Пусть тепло и добро вернется тебе сторицей! !
Поздравляю, люблю, целую!!!) )

Вера Кремер
привет, моя хорошая!
спасибо за светлый ответ!)
Эмилия Магеррамова
Спасибо, моя милая Кет!!!
целую нежно!

Эмилия Магеррамова
Спасибо, Янушка!
Чуть не опаздала.) )
C Днём рожденя, Лина!!!)) )
Всего тебе самого хорошего и самого доброго!: -))
Будь счастлива!)))

C Днём рожденя, Лина!!!)) )
Будь счастлива!)))

Эмилия Магеррамова
Спасибо, Викуля!!!
Ну, надо же.. какой подарок) )
Поздравляли уже и на тебе.. опять.. )
Ну что ж.. .
Линочка, с прошедшим Днём рождения! )
Пусть тебе Всегда будет хорошо)
А эти цветы.. . растут в монастыре. .
я уж отметила вас там.. только пусть они будут и
Лично для тебя,. . символом ..чистоты души.. .
и яркой сочной жизни! )

Поздравляли уже и на тебе.. опять.. )
Ну что ж.. .
Линочка, с прошедшим Днём рождения! )
Пусть тебе Всегда будет хорошо)
А эти цветы.. . растут в монастыре. .
и яркой сочной жизни! )

Вера Кремер
привет!
спасибо большое за вновьпоздравление),
мы будем ее поздрвлять,
Ха, пока она из отпуска не вернется)
спасибо большое за вновьпоздравление),
мы будем ее поздрвлять,
Ха, пока она из отпуска не вернется)
Эмилия Магеррамова
Спасибо, Отражение моё!!!
"Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас выбирает именно эту дорогу".
Боб Тидбол
Ты права, Вероника, не случайно, что рядом с тобой есть такие женщины!
Лина из тех, кто готов расширить рамки привычного, предпринимать постоянное и осознанное усилие для совершенствования себя перед лицом меняющихся обстоятельств, для формирования желаемых событий, кто готов брать ответственность на себя, кто имеет мудрость и понимание закона "что отдаешь, то и получаешь", и, главное, кто помнит, что "любовь к себе всегда взаимна", иначе не быть счастливым!
Расти, преуспевай и процветай, наш дорогой коллега из ФН!
Вероника, ты "излила" на нас такой прекрасный тост за именинницу!
Спасибо тебе! Подставляем ладони.... ой.... фужеры! И присоединяемся!) ) УРА!! ! Vivat именинница!! !

Боб Тидбол

Вера Кремер
Верочка, как вовремя ты с фужерами)!
спасибо огромное)
Эмилия Магеррамова
Спасибо ,Вера!!!
Как же верно говорят...что все мы лишь отражения...
Всё что ты сказала обо мне...большей частью относиться к тебе...Удивительная и неповторимая Вера Блинник!
Спасибо...за прекрасные слова!
Поздравляю! Хотя, я не знаю о ком Вы.:)) ) Да неважно:)
С Днём Рождения, Лина!
Ты - настоящее июльское солнышко, которое и согревает, и освещает, и создаёт настроение!
И пусть нам не дано изменить Мир - ты очень украшаешь его собой!

Эмилия Магеррамова
Какое счастье что мы пересеклись с тобой!!!
Спасибо!!! Женщине с божественным именем и с такой же душой!