Философия
Всегда хочет-и днём и ночью...
можно ли построить стабильную семью ,основываясь на сексуальном влечении одного из супругов и домовитости другого?
Можно. Пока мужчина хочет вас так, что пар из ушей идет, он будет делать для вас все, а соответственно и для вашей общей семьи.
Елена Мерк
Так приятно слышать!!!спасибо!
Примерно через год, вам может это надоесть, если вы тоже не хотите днём и ночью. Домовитость придётся проявлять всегда, потому что домашние дела практически бесконечны. На секс нужно много энергии, а так вы очень домовиты, то скорее всего вам просто не будет хватать сил на плотские утехи. Поэтому подкючайте "хочуна " к домашним делам, а взамен подарите ему наслаждение. Этим вы сможете уравновесить отношения.
Елена Мерк
Звучит здраво...Спасибо...
Во всем нужна взаимность
Что можно построить, когда фундаментом является порок. Похоть - это порок. Не человек управляет собой, а орган На любви строят, на взаимопомощи (сотрудничестве) , уважении, терпимостим, честности и др. лучших качествах души.
Лера Миленина
Вы правы во всем, кроме того, что это порок... Это не порок, а естественное человеческое желание, удовлетворения своих сексуальных потребностей. В этом нет ничего порочного.
есть у меня одна такая знакомая семья, пятеро детей.. он-гиперсексуален, она-домовита... живут....
Все зависит от "языка любви" партнеров.
Точнее так: Если один будет удовлетворять сексуальное влечение другого, а другой будет принимать позицию служения (домовитость относится к служению)...
Сравнить сексуальность и домовитость? Если 2 в 1 шансов больше.. . в другом случае домовитому прийдется вырастть в себе сексуальность.. . ибо первый будет всегда смотреть в другом направлении
можно... просто может ты не будешь знать о его похождениях... или на оборот
думается, что сексуальное влечение должно быть обоюдным
нет, а как же дети?