Философия
я сам себе Бог, и верю в силу природы, а кто то говорит что есть какой то другой Бог..которого я должна бояться..
Между нами, Богами, говоря некоторые просто боятся этой роли...
Зачем кого - то бояться, это глупо и не нужно, тем более если это Бог. Но эта сила есть в каждом из нас, и если вопрос ставить принципиально, что я тоже бог, но в какой то мере так оно и будет. У тебя есть многое для того, что бы добиться в жизни, куда и как ты направишь свою жизненную энергию, для достижения каких результатов, каких целей, так оно и будет в твоей жизни, в этом ты есть бог.
У вас неправильное понятие о Боге, поэтому вы возомнили, что для себя вы Бог. Вы-владелец своей жизни и судьбы.
Пена Джумагылыджов
у меня вообще о "вашем боге" нет никакого понятия. Верьте во что вам нравиться верить. Удачи!
ой как ошибаетесь Барышня.. . смотрите на все вокруг.. . абсолютно все чудесно.... разьве такие чудеса могут быть сами по себе...
Пена Джумагылыджов
я верю в чудеса природы..потусторонний мир,ведьм
тот который это говорит либо считает что он сам (а) бог и надо боятся его, либо считает что бог существует (которого он сам не видел (а) ) и коль он сам его не видел то любой человек боиться того чего не знает или не может понять
Вы сперва разберитесь Кто такой Бог и какие у него должны быть качества. Если вы можете руководить своими действиями это не значит что вы Бог, вы просто хозяин своих поступков и вам за них отвечать. Бог это тот кто дал вом возможность свободы движения и мыслей .но и есть и те, кто на всю жизнь прикован к койке. кто им это дал? задумайтесь.
Пена Джумагылыджов
я давно разобралась, чточеловек сам себе Бог, а сами движения, дыхание, способность переваривания пищи, и т.д. это на природном уровне.
а о прикованных к постели....сами задумайтесь, где же ваш святой в это врямя находиться когда умирают младенцы,молодые парни и девушки..??а??
поскольку мы сами себе Боги, мы должны жить аккуратно, смотреть по сторонам, и береч САМИМ своё здоровье
а о прикованных к постели....сами задумайтесь, где же ваш святой в это врямя находиться когда умирают младенцы,молодые парни и девушки..??а??
поскольку мы сами себе Боги, мы должны жить аккуратно, смотреть по сторонам, и береч САМИМ своё здоровье
мы и есть немного Боги, сами себя любим, сами наказываем
ищите бога в себе, но мните себя богом.. . Простая и красивая истина...
Пена Джумагылыджов
вы тоже Бог
Похожие вопросы
- Зачем силы природы разделили человека на две половины, без соединения которых не возможно продолжение рода???
- Боги создали для нас свод законов по которым мы должны жить. Значит это им надо и они как то зависят от нас ( внутри)
- Атеисты, Вы ВЕРИТЕ в отсутствие Бога и не верите в присутствие Бога, Вы верите в то, что Вы присутствуете?
- Веры нет без неверия. Веря в существование бога - не верить в его отсутствие?
- Ж. -П. Сартр считал, что «нет никакой природы человека, как нет и Бога, который бы это задумал.
- почему в природе нет ничего, чтобы не делилось, а в математике есть числа, которые не делятся без остатка...?
- Чем отличается человек верящий в одного Бога от верящего во множество Богов?
- Почему физики зачастую верят в бога? Они верят в бога но не относят себя к религии почему так?
- Кто-то из вас верит в силу мысли? Если, кто не знает, что это, просто наберите «сила в мысли» и все выйдет...
- А вы верите в силу мысли? Я нет:)