Философия
Как жить тем, кто ни понимает этот мир?))
создать свои мир намного прекрасней и интересней :)))))
Или понять, или застрелиться
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
А чО, понималка поламалася?
Также жить, как и жили те, кто его теперь понимает - обучаясь понимать :)
Вот я и не знаю.
Лучше весело и можно попробовать понять как таки он (она) все-таки понимаю мир в отличии от тебя.
Так же как те кто об этом не парится.
Не теряя понимания
Разбираться дальше)) )
хотя всё равно не поймём!!!
а вы знаете хотя бы одного человека который понемает?))) как по мне таких нету
Просто! Кормите его и убирайте за ним испражнения.
Понять себя и свое предназначение в этом мире....))
Делай как должно и будь, как будет.
Нас таких много. Начни изучать законы мироздания: внешнее отображает внутреннее; что наверху, то и внизу; закон причиты и следствия и так далее. Обнаруживаешь, какой закон на сегодняшний день тобой управляет, и проживаешь жизнь так, чтобы тебя не колбасило. Потому что не знание законов не освобождает от их выполнения. Подробнее по переписке.
Так, чтобы как можно скорее смыться с этой планетки на законных основаниях: )
P.S.: Мне - чем дальше, тем хуже понимается.
А его никто не понимает. Что, теперь всем не жить.?