Философия
А можно философам смеяться? Разрешается?
Игорек-ну конечно!)))
Антон Кноль
Наташа, а без комментов сойдёт? Привет.. Ты так редко заходишь ко мне ...Неужели я так глуп...?
да как можна-та? этош сурьезная тема, блин!
Без чувства юмора так пусто,
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги.
Философ без чувства юмора, что машина без свечей, как не пытайся заводить не поедет, искры нету.) )
Привет Игорь.) )
И не видать порой ни зги.
Оно врачует наши чувства,
Чтоб не расплавились мозги.
Привет Игорь.) )
Антон Кноль
Здравствуйте..!
Можно. Смех как говорится и жить и думать помогает.
Философия - это и есть смех! Над всеми предыдущими точками зрения!
Абижяешь, дарагой! Чем же я здесь тагда занимаюсь, скоро, как месяц?!
Еще как разрешается !
Лучше бы высмеивать....
а попробуй запрети....
даже полезно
смех улучшает настроение
и продлевает жизнь
смех улучшает настроение
и продлевает жизнь
Философ мировой скорби обладал неплохим чувством юмора. Что уж другим запрещать.. .
А один - написал "Весёлую науку". И отоже был большой шутник.
Правда оба, как и положено великим комикам - сами не смеялись.
А изящный профессор Кант - вообще прикольщик. И Хитрый, как лиса.
А Сократ, гад, всех до слёз насмешил. Они ему своих слёз не простили, как известно.
Смеятся философам можно, но и забывать им не стоит, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Философы и так смеются над этим наивным миром, скрывая смех за маской серьёзной задумчивости.
Конечно можно!
если я не ошибаюсь, то смеятся разрешается обсалютно всем
Они, скорее, высмеивают, нежели смеются...
философы смеются над не разумность