Философия
А Вы любите одиночество?
О боже! Да я обожаю одиночество! Быть на едине с самой собой! Это же здорово!!!! Я могу целыми днями ни с кем не разговаривать и буду прекрасно себя чувствовать!!!!
люблю но редко случается)
Можно любить одиночество, можно не любить, но каждый человек имеет право на одиночество!! !
Я счастлива в одиночестве, обожаю его, упиваюсь им как самым дорогим изысканным вином.
Я отдыхаю
одиночество как и тишина одно из самых ценных сокровищ в нашем шумном и многолюдном мире.
да.. . мне хорошо с собой...
я уже привык лишать себя удовольствий и всего благого
для меня дороже Бога не кого не существует я знаю свою награду и она вечная и высшая там амид будет мне на дудке играть а амабО ноги мыть и ту
воду пить!!!
Хм.. не бывала. Но не выжила бы в одиночестве стопудово.
люблю
обожаю
очень сильно люблю)
Я один всегда . Когда вокруг люди я не могу не думать не делать что либо .
когда хочу побыть наедине со своими мыслями -обожаю его!
Но когда мне хотелось бы убежать от них - мне необходимо общество. =)
Остаться наедине с собой временами полезно, чтоб во многом разобраться, ну а все остальное время тебя должны окружать дорогие тебе люди и социум.
Да. Но все хорошо в меру
да