Философия
Кто не любит Одиночества, тот не любит себя?).. Ваше мнение?
Любая вешь, которую человек не любит, или не может принять, это и есть - не любовь к себе, не любовь к окружающим, но самое главное - не любовь к творцу. Творец создал счастье, чтобы мы к нему не привязывались. А боль он создал, чтобы мы её принемали. Для кого то, одиночество это - счастье, для кого то - боль. Тот, для которого это счастье, должен временами отрешаться от одиночества, чтобы не возникла привязанность. Всё к чему мы привязанны, мы теряем. Тот, для которого одиночество боль, должен принять волю судьбы, сохраняя при этом любовь, и зная что это испытание дано ему свыше, для очистке души. Не любовь к одиночеству, это - не любовь к себе. Не любовь к себе, это - не любовь к творцу.
Думаю, что тот просто НЕ ЗНАЕТ себя.. . Некогда ему:) ) Доброго дня:))
Это от человека зависит. Люди разные.
Побыть одному.. . И стать одиноким.. . Одинокие люди это состояние любить не могут...
Тот кто не любит одиночество не любит быть одиноким
В каком-то роде да. Это одно из последствий нелюбви к другим, основа эгоцентризма, когда не других любишь, а желаешь любви от других, а таким людям нужно постоянное внимание, поэтому они и не любят одиночества.
Верно
Просто люблю... не можем мы быть одни на самом деле а состояние одиночества ..да и вообще любые переживания различных состояний ...это прекрасно.. как и все во Вселенной ведь... Создатель... Творец.... это все Он).. .
Вот сижу я уткнулась в монитор чета там пишу тебе... и.. стоп... поймай момент сейчас... здесь.. ты здесь? посмотри на свои руки.. ты красивая...).. .
Любви тебе сегодня... и всегда...). .
...))...
Любви тебе сегодня... и всегда...). .
...))...
скорее - да, чем - нет.... т. к. когда человек гармоничен... он любит и себя и мир.... и не чувствует Одиночества
Любовь, в том числе и к себе, многолика. Одни проявляют ее в чрезмерном уходе за собой, другие - одеванием, третьи - ублажением. Кому-то нужно побыть одному, чтобы почувствовать себя и свои потребности, а кому-то наоборот "растрясти" проблемы в толпе.
А вот одиночество (истинное, а не навязанное обстоятельствами) скорее признак самодостаточности, чем самовлюбленности.
бред)
Вера Сергеева
люди разные