Философия
К чему ты готов?
Вселенная стоит на пороге в ожидании твоего заказа, но реализуетне то, что ты хочешь, а то, к чему ты на самом деле готов.
Я наконец -то готова - выйти замуж)
К чему была готовность, то уже произошло. А то, что не произошло - значит не готовы.
к апокалипсису
Она реализует то, что Мы НА САМОМ ДЕЛЕ хотим... а вот к чему Мы ГОТОВЫ у Нас УЖЕ ЕСТЬ...
Я готова во второй раз стать бабушкой и эта заявка во Вселенную уже отправлена.
Встретиться со Своими Страхами и Сомнениями.. .
Ведь Чаще Всего РЕАЛизуются Именно Те Самые
Не Дающие Покоя Негативные Мысли и ИсХоды!
Это отличное утверждение, врятли найдётся достатлчно доводов для его оспарения =)) Я получаю то, что готов принять, т. е. в то что я верю. Но почему - то верить во всё то что хочется не получается. Например я всегда готов к тому что бы зайти в какой нибудь киоск и купить там какую то фигню, я это принимаю я в это верю. Но не готов к тому что бы неожиданно найти какое то сокровище. Это можно попытатся оспорить, но можно только "попытатся попробовать", потому что мы не способны получить то во что не верим, потому что это невозможно скажет кто то, абсолютно верно пока мы так думаем то это невозможно.
не ко всему--это точно
К смерти.
Вселенная реализует то, что ты просишь, только мы не всегда можем правильно сформулировать свою просьбу, вот и выходит, что получаем не то)))))))))))
к завтрашнем удню, не больше