Философия

К чему ты готов?

Вселенная стоит на пороге в ожидании твоего заказа, но реализуетне то, что ты хочешь, а то, к чему ты на самом деле готов.
Я наконец -то готова - выйти замуж)
Alik Ismailov
Лучший ответ
К чему была готовность, то уже произошло. А то, что не произошло - значит не готовы.
к апокалипсису
Arman Grigoryn
Она реализует то, что Мы НА САМОМ ДЕЛЕ хотим... а вот к чему Мы ГОТОВЫ у Нас УЖЕ ЕСТЬ...
Никонова Ася
Я готова во второй раз стать бабушкой и эта заявка во Вселенную уже отправлена.
Zinaida Golubeva
Встретиться со Своими Страхами и Сомнениями.. .
Ведь Чаще Всего РЕАЛизуются Именно Те Самые
Не Дающие Покоя Негативные Мысли и ИсХоды!
E.m. Mmm
Это отличное утверждение, врятли найдётся достатлчно доводов для его оспарения =)) Я получаю то, что готов принять, т. е. в то что я верю. Но почему - то верить во всё то что хочется не получается. Например я всегда готов к тому что бы зайти в какой нибудь киоск и купить там какую то фигню, я это принимаю я в это верю. Но не готов к тому что бы неожиданно найти какое то сокровище. Это можно попытатся оспорить, но можно только "попытатся попробовать", потому что мы не способны получить то во что не верим, потому что это невозможно скажет кто то, абсолютно верно пока мы так думаем то это невозможно.
Andrei Untilov
не ко всему--это точно
Лариса Бойко
К смерти.
Www.gladpro. Company
Вселенная реализует то, что ты просишь, только мы не всегда можем правильно сформулировать свою просьбу, вот и выходит, что получаем не то)))))))))))
к завтрашнем удню, не больше