Философия

Мы находимся и живем в мире форм, какие формы вам больше всего нравятся?

формы мне нравятся обтекаемые, и простые (без излишних деталей) , но не слишком примитивные вроде шара или конуса.... Габариты предпочитаю антропоморфные, т. е. подходящие для манипулирования человеком.... чтоб в руку или руки можно было взять, или что-то большое, типа мегалитов или наших домов (но обтекаемых, изящных!) .
Форма это еще не все.... очень важно освещение этой формы. Без света восприятие формы будет усложнено для глаз. Ну а если руками в слепую, то тут не только форма, но и тактильные ощущения - тепло/холод, упругость/не упругость, мягкость/твердость, гладкость/шершавость.. . и эти ощущения поглотят восприятие формы.
И очень нравится женское тело ) Как одна из форм ))
(
(= Mafen'ka =)
Лучший ответ
В зависимости от настроения : при игривом-мягкие
при сонном-остроконечные
пи плохом- обтекаемые и. т. д.
форма которая находится в айкидо :)
Хотя О-сенсей говорил - "у айкидо нет формы, но есть суть"
Людмила Шутова
Любимые
Остроконечные.
Форма сосуда- она раскрывает суть продукта, его вкус, аромат.
Форма тела- мужчина живет по законам и структуре своего тела, женщина- развивается по законам своей физической формы. Знаете, когда мы с мужем постигли это чудо- наш брак разцвёл... Да и во всех сферах пошло всё по задумке. Вообще пришло понимание смысла жизни- ЖИВИ ПО ЗАКОНУ ТОЙ ФОРМЫ, В КОТОРУЮ ВСЕЛИЛИ ТВОЙ ДУХ!! !
Спасибо за вопрос!!! !