Философия

люди мы находимся в не реальном мире, оглянитесь вокруг. летим на какой то каменной глыбе вокруг горящей глыбы, куча

огромных камней во вселенной летают как после катастрофы. нас создали, создали наш мир по аналогу своего, дали нам мышление, которое и начинает понимать, что этот мир не реальный, он не должен быть таким, какой он есть, он должен быть другим, настоящим. они что то сделали не так, не сходящееся с логикой и поэтому выявилась ложность этого мира, лучшими умами.
В определённом образа солидарен с Вами, я считаю что наш мир это определённого вида Матрица, можно действительно провести параллель с этим фильмом. Нас, весь окружающий социум с детства штампуют, нам присваивают номера в детских садах, нам переводят из одной группы в другую, и всё это определённого рода система с целью коллективного бессознательного. Люди сами по себе не думаю, они просто существуют по определённым стандартам которые им навязали, по определённым шаблонам которые есть у нас в голове, мы не можем осознать другого варианта поскольку нам с детства прививали определённый образ мышления. Они заставляли нас деградировать, и вообще все мы атомы, а всё что происходит вокруг нас, это проекция нашего мозга, на базе определённых шаблонов и правил. Как то так...
Светлана Ивашова
Лучший ответ
Мы - правильные, в неправильном Мире ...:)
Лана Петрова
Это, как раз, и есть настоящий мир.
Damir Aubakirov
Мы рассчитаны на жизнь в раю. А этот мир - несовершенный.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Проявленный мир нереален - это лишь вибрации на струнах Абсолюта.
что курнул?
Мы в матрице!
угу))
летим?... кинь....
Abylay Kazymbekov
Это всё матрица. Мы все ненастоящие. Один ты - реальный, в этом "нереальном" мире.
Ты избранный.
Islombek Ataboev