Философия
Как хочется порою...
... сжать в кулак время... ...крикнуть ему, ОСТАНОВИСЬ !!!...побыть там, где тебя уже нет... ...вернуться туда, куда снова тянет... ...зависнуть во времени...
Почему человека тянет вернуться, прекрасно понимая, что "поезд ушел"????Ведь, даже вернувшись, будет не то время... Все будет уже по-другому....Всем доброго утра и прекрасного ВРЕМЕНИ, такого, чтобы тянуло в него вернуться!!!)))

оно тебе надо?
Бог давно понял это наше желание и дал нам память. Храните лучшее и возвращайтесь к нему.
Потому что он заново хочет пережить те моменты, которые уже не вернуть.
если надо то пора от хочется переходить к практике этого- все это ты получишь через освоение практики перепросмотра
Это САМО именно это место-именно этот УЧАСТОК пространства на земле СКУЧАЕТ по Вас, ОН о Вас помнит (сохраняет память) и зовет в себя. Не думаю, что деревья, стены, трава, пруды или речки- там уж очень изменились.
Никогда не надо смотреть назад и не надо думать, что оставили вы там. А смотрите вокруг и думайте, что можно ещё спасти.. и смотрите в перод и посторайтесь понять, что хотие приобрести... Желаю вас счастья и здоровья, а остольное будет..
наименьшее напряжение рождает силу и скорость (Брюс Ли).
наверно, от чувства неудовлетворенности...
И хорошо, что тянет!
Тянет -то к хорошему!
Прекрасно, что это не забыто!! !
Пусть все будет по-другому. . ну и что!)) )
Иначе и н может быть.. . ведь мы уже другие сами!)))
Тянет -то к хорошему!
Прекрасно, что это не забыто!! !
Потому что нам всегда невероятно хочется невозможного. И чем больше недоступно, тем больше хочется. Быть может потому что нам кажется что такого больше не будет. А может и потому что нам хочется делать невозможное. Быть уникальным. Не таким как все.
психологи говорят: жить нужно одним днём и не пытаться открыть прошедший или будующий. бесполезно...