Философия

если мужчина отвечает на вопрос "посмотрим", что он этим хочет сказать?

Yaroslavna Ryaskova
Летай как фанера над Парижем.
(я честно ответил!)
Катя Коваленко
Лучший ответ
В моей практике это была только ложь. Но, мужчины разные..., может кто и отвечает за свое "посмотрим"....)))
Катерина =====
Он хочет сказать, чтобы ему дали подумать и принять решение самому, а не в спешке и с чьейто подачи. Ведь в конце концов ответственность за это решение лежит на нем.
видимо, это вопрос про кино. я отвечаю: "подумаем".
Давид Шатохин
Он не уВЕРЕН.
Elena Ahtareeva
Если это мужчина, то его "посмотрим" это 100% выполнение в лучшем виде: ) Он уже начинает думать о решении вопроса)
да "ничё" не хочет.... сомневается в своем зрении, либо в полноте своего кошелька.... всё просто и банально...
Dимka Краснов
не хочет давать напрасных обещаний
Метин Letsfly
А может, лучше спросить у самого отвечающего?:)
Леха ***
Хитрость однако)) Ответ женщене наможет быть))
"посмотрим" равно почти да, с маленькой долей сомнений...
Наверное он раздумывает...
....он согласен....
tutigran
он не знает что ответить, чтоб не обидеть )))))))))))))))
Он хочет сказать, что ОН будет принимать решение. Так естественно срабатывает мужское эго, и мудрость женщины - не спорить и не настаивать на своём, согласиться, сказать: конечно, дорогой, тебе виднее, с перспективой потом тонко на него повлиять) Женщина может добиться всего чего хочет, нужно только знать правильные методы)
Kristina
он думает что б не тупануть
Sheitan ...
отвязаться хочет на время хотябы
Подлый и трусливый ко...
Скорее да чем нет. Другими словами: «Склоняюсь к ответу «да» , но прежде нужно рассмотреть альтернативные варианты».
Юрий Шматов
он хочет сказать, что ещё глубоко не думал над этим вопросом, но обязательно подумает более серьёзно
Ольга Дужик
а может он просто не уверен, многие мужчины очень долго обдумывают решения, а мы на них давим:)))