Обработка и печать фото

Как удалитьзадний фон на фото?

В фотошопе пробовал не получается,мож ето поможет какой нить прогой или еще че...
Быстрой маской.
Ну как это!!?? Выделяеш объект, инвертируеш выделение и очистить или резинкой
Канат Изет
В Photoshop можно выделить передний обьект (много способов: инструментами ручного выделения, "Волшебной палочкой", кистью в режиме быстрой маски, и скопировать его на новый слой. Фон затем можно заменить. А можно действительно "Ластиком" с мягкими краями, только не забудь вначале сдублировать слой и отключить видимость нижего (в палитре слоёв нажать на "глаз" напротив нижнего слоя) , иначе не будешь видеть, что стираешь.
Nozima Obidova
А я просто стираю в ACDSee/. Вот без фона. наспехКонечно, можно вырезать и вставить на белый фон или другой. Но это я делаю на простенькой программке Photo Filtre/ без всяких заморочек с фотошопом.
Mark Zaiko
А лучше всего через фотошоп так будет лучше а если стерать резинкой то не о чём будет я так думаю))
Видимо вопрос о прозрачном фоне? Так как стирать резинкой каждый догадается. Для получения прозрачного фона, перед стиранием необходимо превратить bacgraund в слой. Для этого в палитре слоев дважды щелкнуть на иконке с изображением и в появившемся окне нажать "ОК". После того, как удалили фон, сохранить в формате psd или png
Выделяешь волшебной палочкой, держа одновременно клавиши Альт (добавляет к выделению) или Шифт (убавляет выделение), для хорошего выделения можно дополнительно пользоваться эллипсом, в самом вверху панели инструментов, далее вкладка Выделение -Модифицировать-оптимизировать и расширить, Растушевка (1 или 2 ),волшебный ластик по фону и клавиша Делит... смотря какая еще версия фотошопа стоит...