Обработка и печать фото

Скажите, можно ли напечатать фотки с диска или обязательно нужна флешка?

Ирина Дундина
можно, просто с флешки удобней
Михаил Усатов
Лучший ответ
Можно-то можно. Но представь, что на диске у тебя штук этак 600 снимков, а тебе охота отпечатать 20 из них. И кто это в студии будет колупаться выискивать эти 20 снимков.
Если же у тебя есть флешка, то на неё копируешь именно те (скажем, 20) снимков, которые нужно отпечатать.
Можно с любого цифрового носителя. А пишет неиндефицированный снимок скорее всего после того как вы его редактировали.
Мера ...
откуда угодно, можно даже с фотоаппарата
Печатал с флешек, карт памяти SD, CF, двд-р, двд-рв и сд. Носитель не важен. Ну если только с Zip дискетой припрёшься, то могут развернуть.
Флешка конечно удобно. Но но есть одна закавыка. Если флешку передаёте в студии и они при вас скачивают себе с вашей флешки фтото тогда нормально, есть к кому претензии предьявить. Но во многих супермаркетах стоят фотоавтоматы через которые вы скидываете фото. 100 процентная вероятность того что после скачивания фоток автоматом в домашнем компе флешка наглухо перестаёт опознаваться. Приходится качать с инета спецпроги чтоб востановить флешку. Если будете пользоваться автоматом лучше засовывайте в негот CDшку.
можно и с диска притом нет разницы двд или сд рв ...но это в больших городах как в малых с этим обстоит я незнаю...
с любого носителя можно! я сама в фотосалоне работаю ))))))
С.
Санёк ......
можно, конечно!!!)))