Обработка и печать фото

как напечатать фотку с плёнки?? ? как напечатать фотку с плёнки???

Если возник такой вопрос, то только в профессиональной фотолабе.
Картель Светлана
Лучший ответ
Я раньше пробовал отсканировать проявленные негативы на сканере (есть приставки для этого или сканеры Mustek для домашнего использования) и делать с них фотографии посредством Фотошопа. Это возможно, но получается полное дерьмо. В основном из-за малого размера кадров плёнки и недостаточного разрешения сканера. Можешь попробовать, но лучше к профессионалам. Бытовая техника не годится.
Прогнать через специальный сканер, получив оцифрованный образ, его можно переносить на электронных носителях, хранить на компьютере, редактировать, печатать.
Анвар Кабиев
Необходимо: фотоувеличитель, красный фонарь, проявитель, фиксаж, ванночки (3 шт.) , пинцет, а также терпение, тёмная комната и опыт...
Dani Nogoev
по старинке (если пленка уже проявлена) фото увеличителем или купить это а потом это или сделать заказ у специалистов....
Георгий Бутов
фотоувеличитель+проявитель+фиксаж+красная лампа+фотобумага+кюветы, ну и пожалуй всё,-можно печатать
Если качество не очень нужно, а напечатать хочется - можно попробовать переснять фотоаппаратом. Берешь коробку от компакт-диска, снимаешь прозрачную крышку. В центре вырезаешь прямоугольное отверстие по размеру кадра, по краям - пазы для протяжки пленки. Кладешь пленку в пазы и закрываешь сверху крышкой. Запускаешь на компьютере паинт, открываешь белый лист и разворачиваешь на весь экран. Коробку с пленкой устанавливаешь вертикально напротив монитора (я тиски маленькие использовал) прозрачной стороной к монитору. Все, ставим фотоаппарат на штатив и вперед...
В чем вопрос? У тебя дома фотоувелиитель и помещение, химикаты и необходимые приспособления, и при этом ты не знаешь то делать? Или ты не знаешь куда отнести пленку? Или тебя время экспозиции интересует? В чем вопрос то?
Анна Томсон
в фотостудию или фотоателье отнести, там напечатают!!!
Андрей Я
через фотоувеличитель
фотоувеличителем !!!
Svetlana ****