Обработка и печать фото
с новым фотиком поехала на море....сейчас просмотрела фотки и....это катастрофа - качество фоток ужасное!!!!
Ребята помогите!!!!может можно спасти фотки с отдыха....подскажите програмку....
По совету друзей купили что-нить от Canon?

Уже поздно пить кефир!
Нужно было набивать руку ДО поездки на море.
А может лучше это не спасать, к сати, а море то где?
выкладывайте фотки на которых действительно море. вот их и надо спасать. а такие как верхняя можно и дома нафоткать сколько угодно и не мучаться.
програмка называется Adobe Photoshop
Нормально - глаза человека и фотег видят по разному, для исправления есть фотошоп
хотя может че в настройках накосячили.. .
без примера не подскажет никто.. не угадаешь же
программки сами ничего не исправляют
Вам следовало бы просматривать каждую серию снимков в самом фотЕГе. Ужасное качество было бы видно даже на 3-х дюймовом экранчике. Значит, надо было бы прочитать Инструкцию и поиграться с настройками. Теперь же Вы ничего не исправите. Говнофото не исправляются ни в одном графическом редакторе, даже таком, как Фотошоп. Да, можно подкорректировать цветность, насыщенность, резкость, но если как Вы сами пишете- качество ужасное, то вряд ли Вы радикально что либо исправите. Такие надежды на Фотошоп возлагают только те, кто его ни разу не раскрывал!
покажи пример
Скорее всего ещё просо до конца не разобрались с настройками. Внимательно изучите инструкцию
photoscape!
Для того чтобы были качественные фотографии необходимо изначально иметь хорошие файлы снимков с фотоаппарата. Программы нужного эффекта не дадут. Так что поздно пить боржоми.. . Печатай как есть и говори всем, что это репортажная съемка в сложных условиях.))))
любой фотошоп