Обработка и печать фото
Подскажите купила фотик olympus-tough 3000,фотки хорошие а передаешь на комп,неочень качество?разрешение даже меняла...
Подскажите купила фотик olympus-tough 3000,фотки хорошие на фотике получаются ,а передаешь на комп,неочень качество!!!!разрешение даже меняла в фотике на меньшее,у людей у кого такой фотик все довольны....что делать???
Он и внешне то на фотоаппарат не похож)) )
Попробуйте разрешение не уменьшать а увеличить до максимально возможного, и поставте iso не на автомат а на 100, к примеру... и неплохо было бы увидеть то, что вы считаете "плохими фотками"
а я вообще такой фирмы не знаю ОЛимпус .. это что то вроде из электробритв как вроде ...ааааааа боссанову я всетаки переманю в клан кэнанистов ))))))))))))))
по факту на всех фотиках на экранчике фотки выглядят супер потому что слишком сжаты чисто визуально ..а на компе на мониторе фото растягивается на большой экран и сразу видно что фотки говенные вышли не качественные ..так что ни кто не виноват что вы пока что фотографировать не очень можите
да, и вообще как-то этот олимпус неправильно и цвета холодные и вообще, название такое - фик выговоришь, предположу, что поможет только смена брэнда, на пример.... на кэнон, можно и на никон и прочие там сони, фуджи, но как-то это не так
У олимпуса есть родная програмка для обработки фото (Олимпус мастер, Олимпус viewer2)-попробуй в ней цветопередачу улучшить
хм.. . меня сейчас босанова заклюет, но с олимпуса я еще хороших фоток не видел...
))) И почему считаете, что они хорошие, ДО того, как увидите их на мониоре? ? )