Обработка и печать фото

Подскажите программу создающую панорамы из кучи фоток!

Я это делаю в программе PhotoStitch - мне ее продали на диске с софтом вместе с "цифромыльницей" Canon PowerShot A-520.
Программа учитвывает фокусное расстояние объектива фотика при съёмке и искривляет кадр по краям ("линзообразно"), без этого фрагменты панорамы не состыкуются. Она же находит на перекрывающихся фрагментах совпадающие участки и совмещает их автоматически.
Вот пара примеров того, что получается:

(извините, что при вставке снимков в ответ получается так мелко) .
Существуют и иные программы того же назначения.
Кажется, такая функция есть и в последних версиях Фотошопа (CS2, CS3). У меня Photoshop 5.5 RUS - в нём этого нет.
Стас, есть много программ, кроме уже перечисленных добавил бы PTGui - на мой взгляд, самая "умная" и корректно работающая.

На втором месте по моему мнению Photoshop CS3-CS4 с его аутомэйтом для панорам.

Вот.

Это клеилось Фотшопом.
Photoshop CS3-CS4
1. Открываем необходимые нам фотографии и создаем новый чистый документ.

2. При помощи инструмента Move перетаскиваем наши фотографии в новый документ и располагаем их в том порядке, в котором они были сфотографированны.

3. После того как все фотографии расположены, удерживая кнопку Ctrl выделяем все слои на палитре слоев.

4. Заходим в Edit - Auto Align Layers, выбираем в открывшемся окне Cilindrical Proejction и жмем ОК.

5. Photoshop склеил наши фотографии, но они все еще очень сильно отличаются по контрастности.
Для того чтобы это исправить опять заходим в Edit - Auto Blend Layers, не снимая выделения со всех слоев.

6. Наконец кадрируем при помощи Crop нашу фотографию, подправляем при помощи кривых, и наша панорама готова. Этот метод можно использовать не только для простых горизонтальных панорам, но и для более сложных вариантов: вертикальных,
матричных.
Вова Иванов
Фотошоп.
фотошоп и только фотошоп
Ерназар Оразбеков а какой плагин???
у меня ЦС3.
Александра Сафронова А что ты понимаешь под панорамой.
мне PTGui (Windows/MacOS) нравится больше всего. Выкладывать не буду, потому как у меня Мак. Не знаю какая у вас ОС.