Обработка и печать фото

загрузила программу PHOTOSHOP CS3 EXTENDED а фотку обработать не могу,рамки не вставляются,в чем причина? подскажите

А ты сама знаешь принцип вставления фото в рамочку?
Если нет, то следуй.... С помощью Фотошопа. Жми правой клавишей на рамочку, выйдет окошко и выбирай: "Открыть с помощью Фотошоп... " Когда рамочка откроется в ФШ, в правом окошке Слоев сними замочек, для этого два раза щелкни мышкой по замочку, выйдет окошко, нажми "Да". Затем инструментом "Волшебная палочка" щелкни на пустом поле рамочки, где должна быть фотка, нажми "Delete", появятся кубики и вверху в меню "Выделение", выбери "Отменить выделение". Затем в меню "Файл" выбери "Открыть", и найди необходимую фотку, когда она откроется в ФШ, в меню "Выделение", выбери "Все", затем в "Редактировании" - "Скопировать". Фотку надо закрыть: Меню "Файл" - "Закрыть". Затем "Редактирование" - "Вставить" или "Вклеить". Фотка будет поверх рамочки. В панеле Слоев, перетяни мышкой слой с фото под слой с рамочкой. Затем "Редактирование" - "Свободное трансформирование" и уменьшай (или увеличивай) своё фото под рамку. Нажми Enter. Делается очень быстро.
The***payk*** Mann
Лучший ответ
Рамки открываются как обычные картинки, потом вставляются (копируются) в фотку, которую хочешь "обрамить".
А я тут на днях сел за штурвал самолёта, а взлететь не смог :(
Представляешь?
Оказывается учиться нужно.
боее поздняя версия
причин масса: поконкретней, что сообщает система?
Все просто тебе нужно открыть фото и рамку одновременно, затем на фото перетаскиваешь рамку и все, рамка будет над фото (если фон рамки не прозрачный его надо будет выделить инструментом "Волшебная палочка", затем delete)