Обработка и печать фото

Как открыть jpeg в RAW в Photoshop CS3?

Z*
Zhadik *)))
Редактирование-установки-камера рав-автоматически открывать поддерживаемые джипеги. как то так.
Георгий Галактионов
Лучший ответ
Воистину.. . Один.. . может задать вопрос на которые 1000 мудрецов не ответят.. . А ить и еще и обидится...
Sasun Galechyan
можно) ) правильно внизу сказали. . да и бридже есть подобная опция для поддерживаемых форматов конвертером..
Из RAW джипег можно получить, а вот обратно нет
Бабеля с Бебелем не путайте))) )
Открыть Джипег в РАВ не возможно.
Если хочется сохранить в раве, то Файл-Сохранить как и выбрать необходимый формат для сохранения...
Nurbol Duisenbekov
Акнур Сапарова Открыть JPEG-файл в Adobe Camera RAW очень даже можно.
У меня два шопа: 2-й лицензионный и 5-й с интернета. Так вот: во втором программа "камера RAW" настроек на открывание формата джипег не имеет. В пятом - более развернутая, там все это уже есть. И все это я повествую для того, чтобы предположить: в третьем шопе тоже может не быть того, что в 5-м. Посмотрите, где камера RAW, там настройки есть.
У меня 5 фотошоп. , не знаю, есть ли это в 3ем. Открываешь мини бридж / обзор файлов / выбираешь нужный, правой кн. мыши по нему / открыть в Camera RAW.
джпег и рав разные форматы!! ! джпег окончательный вариант несущий собственно изображение а рав исходник сырьё для того чтоб из него слепить джпег в нём куча дополнительной информации поэтому он в три раза больше чем джпег!!!!
Тима
файл - открыть как.. . -камера raw вроде так
А*
Андрей *****
Чтобы JPG открылся в камере RAW надо в настройках
камеры RAW поставить галочку "открывать все
поддерживаемые файлы JPG"
Palыch правильно сказал
Danster Demhenko