Обработка и печать фото

у меня есть обычные фотографии,сделанные обычным не цифровым фотиком,как мне их в дом.условиях перекинуть в комп?

Наилучшее качество вы получите только в специальной студии, ванимающейся отцифровыванием фотографий, для этого нужна плёнка, деньги и время. Для сканирования 1 кадра уходит прим 1 мин. А в дом условиях вполне достаточно хорошего сканера, но качество будет сообветствующее))
Марина Порсина
Лучший ответ
Отсканировать - и все дела!
отсканировать и сохранить на компе. - качество зависит не от студии, а от возможностей сканера, умения им ползоваться. Если у Вас есть сканер - то Вы это сделаете не хуже чем в фотостудии. С пленки тоже можно сканировать, но сканер должен быть со специальными рамками для сканирования пленок, если таких функций сканера нет - не извращайтесь с обычным - ничего толкового не получится.
Если нет сканера - обратитесь в фотосалон.
Не тратьте время на перефотографирование! Качества не будет вообще!
а если буквально - соберите их в стопочку, откройте крышку системника, и метко закиньте свом фото в системник (комп. ) и Ваши фото будут в компе, в самом буквальном смысле этого слова. :))))
сканировать ...а еще можно перефотографировать...
Павел Кравцов
может у знакомых есть МФУ - принтер, сканер и копир, три в одном, так зайдите в гости и отсканируйте ваши фото
получите вот такой результат
Артур Черновол
Распечатать в фотостудии (если они еще на пленке) , сканировать и сохранить в компе.
Алина Ячменёва
Сканировать
если есть аппарат, который используется в фото-студиях то по инструкции.. а так только в фото студию
Сканировать или перефотографировать на цифровик, и скинуть на комп. Но во втором варианте фотографии (перефоткать) качество будет хуже.