Обработка и печать фото
Помялась фотография. Можно ли её в дом. условиях выпрямить? если да, то как?
Найдите какую-нибудь энциклопедию и положите между страниц. Предварительно слегка разгладьте её в месте сгибов, с обратной стороны
смотря как помялась.
смотря какая фотография
Увлажнить и на фотоглянцеватель. Потом отсканировать и заретушировать неизбежные следы сгибов.
Глянцевать можно только аналоговое фото, но не принтерный отпечаток!
Заламинировать или отсканировать, убрать в редакторе изломы, напечатать новую.
За деньги и я могу.
Размочить и переглянцевать. Хотя бы на стекле, если глянцевателя нет.
Сканер? не.. . неслышал
Судя по вопросу вы сами этим никогда не занимались. Поэтому в своем городе найдите фотографа из тех, которые сами сидели за увеличителем. Обычно они не перевелись еще в редакциях газет. Вот этот дяденька (или тетенька) реально хотя бы научит как все это сделать. Дистанционно рассуждать на тему, какая именно у вас фотография - занятие не из благодарных. А от этого все и зависит. Так что проблему лучше решать на месте.
Наименование параметра
АПО, АПТ - 1 - 400Р АПО, АПТ - 2 - 400Р АПО, АПТ - 4 - 400Р АПО, АПТ - 8 - 400Р АПО, АПТ - 12 - 400Р АПО, АПТ -
20 - 400Р
Напряжение питающей сети, В
Номинальная мощность, кВт
Напряжение на выходе генератора, В
Однофазного 115; 133; 230
Трехфазного 230; 400
Номинальная частота переменного тока, Гц
Частота вращения, об/мин
Обозначение технических условий
ТУ 16 - 516.184 - 73
Наименование параметра
20 - 400Р
Напряжение питающей сети, В
Номинальная мощность, кВт
Напряжение на выходе генератора, В
Однофазного 115; 133; 230
Трехфазного 230; 400
Частота вращения, об/мин
Обозначение технических условий
ТУ 16 - 516.184 - 73
утюгом точно нет!)