мне нравится как печатает сельфи. Но у него есть один единственный недостаток - он слегка затемняет снимок. Если печатать с компа - то можно чуть высветлить перед печатью, а если сразу с камеры - то будет чуть-чуть-чуть совсем немного - темнее. А вообще - вполне достойно печатает для экспресс машины.
iegy, возможно что самая паршивенькая лабораторная машина и будет печатать лучше, но при условиях что она исправна и что химикаты в ней не по третьему кругу промываются, а загружены новые, а где у нас так? в моем городе - нигде, все жмут бабло и работают как попало, в лабе печатать это вообще жесть.
Обработка и печать фото
у кого есть сублимационный принтер типа кенон селфи, какого качества отпечатки получаются? хуже или лучше лабораторных?
У меня есть Селфи - купил года два назад.. .
Качество - заметно хуже лабораторных, основная проблема - цвета: на нём они какие-то химические, неестесственные, неуклюжие. В сочетании с несуразной ценой отпечатка - безыдейно совершенно. Забросил на шкаф и забыл.. .
Печатаю в Фотопроекте.
е меня есть каноно 720-740 печатаю на нём фотографии прямо на улице при фотосъёмке клиентов если нормально снято то качество фотографий хорошее не хуже чем в минилабе тока себестоимость дорогая 15 р за лист 10х15 но клиент платит и его ето устраивает
Охренеть, я даже не понял, что ты спрашиваешь)))) ) Но, субмалиционный естественно круче.... =)
лабораторная машина, если дествительно таковая как например норитсу (даже не побоюсь сказать ссамая поршивенькая) всегда будет печатать лучше...
Лучше