Обработка и печать фото
есть ли разница между английским и русским photoshop одной версии?
какой версии photoshop лучше CS или 7?
ни какой разницы,
скажу больше, даже купленный у пиратов или скачанный из сети фотошоп ни чем не отличается от лицензионного,
кроме цены разумеется.
Только в переводе разница. CS лучше, так как новее 7-ки
Хотя учиться можно и на 7м
Принципиально пользуюсь русскими версиями ФШ, несмотря на разные переводы - мне так проще. Что нужно нахожу методом тыка или просто понимаю по-английски или перевожу. Скажу так же что французы пользуются французским фотошопом. Если вы им активно пользуетесь абсолютно не важно на каком он языке.)) ) Все версии CS старше версии 7.0 и дают больше возможностей. Начинайте с максимально старшей.
Русификация ФШ -- колхозная (официальной не существует) , терминология кривая, иногда, имея англоязычную команду, найти ее в "русском" ФШ нелегко. Поэтому всегда использую только английские версии.
Павел Пристинский
Последняя версия вроде бы уже официальную локализацию имеет.
Ирина Скорык
Сори за оценку, мышкой в комменты метил, попал в оценку.
Алексей Пинчук
абсолютно с вами согласен
есть разница в русском большинство на русском языке ну а в англицком всё по англицки но непонятно какая разница на каком языке или чё в школе плохо учились
4 новее, соответственно предпочтительнее. Если фотошопом собираетесь пользоваться слегка, то в русском легче будет, так как понятно значение слов на родном языке, если будете учиться фотошопу, то только английский, так как все серьезные книги по фотошопу написаны под английскую версию.
самое важное для некоторых в нерусифицированонм фотошопе - то, что уроки идут в интернете именно с расчетом на нерусифицированный))) ) ну, еще русификаций, как правило, несколько и выбирать наименее косячную - дело неблагодарное, хотя каждому-свое