Обработка и печать фото

На сайте про Фотошоп дают на скачивание рамки-коллажи, а под одним из них следующая надпись-см.ниже. Что она значит?

Рамка для фотошоп – Наваждение PSD, слои отключены 1600*2243 300 dpi
Jamal Rysbekov
название рамки и разрешениеиснимка а слои отключены ето для того чтоб место занимал файл меньше и быстрееего мона было скачать слои вклюшишь сам кода скачаешь и откроешь
Алла Кашлева
Лучший ответ
psd - формат файла

слои отключены - слои отключены

1600х2243 - разрешение картинки (рамки)

300 dpi - не обращайте внимание, это вобще непонятно нафига сюда приплели
Olga Pusch
Навождение - (наваждение устар.) , навождения, ср. В поверьях - призрак, обманчивое видение, внушенное злой силой с целью соблазна. Ѓ Непонятное, поразительное явление, трудно объяснимый случай (разг. шутл.).;
это знасчит, чо когда ты откроешь этот файл, то нифига не увидишь.
надо нажать на Ф7 (если палитра слоев не включена) и нажать на глазик напротив слоя
и появятся эти самые рамочки.
это про то что СЛОИ ОТКЛЮЧЕНЫ, а остальное тебе нафиг не нужно.
рамки достаточно большие, чтобы всунуть туда свою фотку .
Настёна -//-//-//
Это значит, что рамка сохранена в файле родного фотошопского формата PSD. Этот формат предусматривает возможность сохранения в файле слоев с разными изображениями. В Вашем случае имеется в виду, что включая и выключая эти слои можно как-то комбинировать изображение. В том виде, как она представленя на сайте эти слои выключены, т. е. Вы их не видите. Далее идет размер картинки в пикселях по горизонтали и вертикали. Ну и заканчивается информация тем, какое для файла выставлено разрешение для печати - 300 точек на дюйм.
Lui Bo
Рамка для фотошоп – Наваждение - Название рамки
PSD, слои отключены - формат файла - слои выключены (но могут быть включены)
1600*2243 300 dpi - разрешение файла (качество)