Обработка и печать фото

как в фотошопе сделать красивый шрифт?

Джули Ник
погугли - скачай шрифты, которые тебе нравятся - засунь их в "панель управления-шрифты" только распакованные уже)
они у тебя будут отображаться и в MS Word и в фотошопе, и в пейнте ну в общем везде, где надо..
Yui Юля
Лучший ответ
вы не представляете как разнятся понятия о красоте шрифтов у разных индивидов
кому и "ариал" кажется изыском
Сайт "A-Z" Там можно скачать шрифты каллиграфические. Установи их в Windows-Fonts.В Фотошопе они появятся автоматически, туда отдельно загружать их не надо.
Я тебе уже писал.
Пишешь что хочешь, затем "параметры смешения". И делаешь то, что писал. Через три часа всё станет понятно, если пользоваться верхней головой.
Анна Тарасова
Пишете текст нужный вам либо цветом, который вам нужен, либо потом можете попробовать применить стили, если стили не понравились, в любой момент нажимаете в стилях белый перечеркнутый квадратик - и ваш текст станет таким, каким вы его написали. Далее -Редактирование- Свободное трансформирование-(и делайте с этим текстом, что хотите) . В отношении сердечек и т д : в панели инструментов нажимаете либо Кисть, которая вам нравится, либо Произвольные фигуры. Далее все так же с цветом, стилями и т д
Яна Блауберг
Пишем текст, жмём на стиль и радуемся!)
скачай, да и все
Фотошоп ваще не текстовый редактор))))))))))))))) ) Иной раз глючит.
Шрифт можно выбрать в любой программе (если они есть в font), а потом импортировать как объект.
Главное, что бы они были! Шрифты в смысле))))))))))))
Алёна Боброва
скачай шрифт на торренте есть прмяо красивые наблоры шрифтв)
в гугл напиши шрифты и ты найдешь себе покруче чем эт
Андрей Ббб