Обработка и печать фото
удачно?(очередное говнофото 0))))
только не придирайтесь к цветовой гамме))), на вкус и цвет.. как гритца..

Что за феерические дебильные кружочки? И лицо пересвечено
Странные люди ндейцы.. .
Я понимаю попытку превратить "фотГу" в более-менее приличное фото.
Я понимаю необходимость применения тех или иных приемов.
Но вот чего я не могу понять, так это просьбы оценить фото и "не придираться к цветовой гамме".
Это как же тогда оценивать?
Кстати, получилось еще хуже чем было.
Справа - честная мобило- или мылофотка.
Слева - дизайнерский, криворукий изъЁп.
Откуда взялся столь жуткий пересвет там, где его не было изначально?
Шарики-кружочки - как бы "бокэ", а ни разу не гламурно?
Это как же тогда оценивать?
Кстати, получилось еще хуже чем было.
Справа - честная мобило- или мылофотка.
Слева - дизайнерский, криворукий изъЁп.
Магомед Исмаилов
Михаил, польщен вниманием к моей скромной особе.
критика заслуженная и я ее принимаю.
вот индейцев то за что?
мне вот как-то обработка под Ахматову не понравилась, уж очень лицо мертвечиной отдавать стало...,но я же не обижал малочисленные народы))
критика заслуженная и я ее принимаю.
вот индейцев то за что?
Лучше, чем до обработки.
очередное :)
Таки да!
Нормальное фото! Молодец! Не комплексуй, а просто набирайся опыта. И я уверен, что в дальнейшем всё у тебя получится ещё лучше, красивее, качественнее! Дерзай! Удачи!
Магомед Исмаилов
спасибо за поддержку , но я и не думал комплексовать.
тут же люди собрались не для похвал только.
иногда и полезно выслушать критику..
Тинейджеры тащутся от таких фоток. Мне это непонятно, но моя младшенькая аргументирует сногсшибательно: "Ну, мамааа! Ты ничего не понимаешь! Это клёвенько! " :))))))))))
Зуенков Алексей
Если бы мне внучка похвалила бы нечто подобное - была бы на месяц отлучена от дедовских фотокамер.
Жоский аргумент: "Если ты такая глупая - иди снимай старой мыльницей" действует безотказно.
было бы удачно, если бы фон был менее выражен товлекает ...
а чего грустная такая?
для говнофота потянет.
обычная сепия+осветление верней наоборот нет изюма
Обработанное фото - хорошо получилось!
Ну, а что в этом фото Вас так занозило? Фотожоп? Да, и по фиг! Главное, она молодая и плевать на прыщи, начнет трахаться и всё пройдет.. . Да...
ну если фотографировали не вы, то еще куда не шло. хотя такое лучше не исправлять я против подобных фотографий
Магомед Исмаилов
да, понимаю.
просто сам не фоткаю- работа , работа.
а вот наткнусь на такое.
ну чтобы навыки не утратить, чтоли.
а у дочки такой возраст- охота показать, что мы самые- самые.
просто сам не фоткаю- работа , работа.
а вот наткнусь на такое.
ну чтобы навыки не утратить, чтоли.
Обычно "До" ставят слева.
Магомед Исмаилов
ну вот - значит- НЕОБЫЧНО..
Мне понравилось=)
Нормуль))