Обработка и печать фото
Как склеить 2 фото? Только не одно под другим, то есть, не в длину, а чтобы рядом?
Программка Paint в каждом компе
Есть еще способ! Опрыскиваете тыльные стороны снимков из баллона клеем ТаймФикс от3-М. Затем складываете снимки с перехлестом в желаемом положении и накладываете на картон. По нахлесту делаете рез обойным ножом. Обрезки выбрасываете. Через 5 минут временный клей отходит. Граница среза идеальна. Тыльные стороны половинок опрыскиваете Маунт клеем от 3-М или U-HU. Аккуратно накладываете на картон и прижимаете. ВСЁ! Никаких следов, пятен и коробления.
Green_Hedgehog, молодец камрад!
Все расписал, дай бог только бы топикстартер не спросил где скачать фотошоп на нашу голову...
Ну да конечно, они вам сейчас на советуют. Камень, ножницы, бумага... (камень для пресса )а то ишь ты "чем ни будь тяжелым "
Если фото одинакового разрешения, то открываете в фотошопе одно из них,
Жмакайте на "Изображение>Размер холста" Ширину выставляете 200% и меняете расположение (жмакайте на левую или правую стрелочку) . открываете второе фото, копируете, вставляете рядышком с первым. готово. Если разного, то вам поможет инствумент "Рамка (С) " и свободное трансформирование
степлером
берем кусок картона клей типа карандаш намазываем тыльную сторону фотографии тут самое главное все делать аккуратно что бы не запачкаться в клею сначало приклейваем одну фотографию потом аккуратно сравниваем нижний левый угол одной фотографии с нижним правым углом другой фотографии и приклеиваем ровно главное что бы не уйти с уровня потом прижимаем чем нибудь тяжелым минут на 10 и все готово