Обработка и печать фото

Горизонт не завален? Фото обработано моим любимым Lucis"ом. Перебора нет?

Я бы на первой фотке размыл задний план...
Берик Садирмеков
Лучший ответ
Ракурс на обеих картинках ужасен: куча мусора в кадре, как результат - какафония пятен. Зачем такой акцент на резине/протекторе? Слишком большая ГРИП склеила автобусы с эмблемой на авто - зачем? Зачем ирнаский седан Пежо 206 склееный с птичкой?

ИМХО - брак. Даже до обработки.
Артур Салаев
Наталья Рудковская Ну а если так?
На первой потеря детализации на цветах заметна. А надо полагать, что ради них и снимок делался.
А второй снимок - прекрасная обработка. Номер надо было нарисовать другой, а не ограничиваться замазкой. А то его пространство пусто выглядит, неестественно. А находится то в области Золотого сечения :-((
Эффект интересный, но на любителя..
Виктор! ты зачем усы сбр.. . номер замазал? :)
Zone Vodkin
машина красивая, но срань кругом ужасная
Michael Volchanski
первое отлично. но я бы советовал поменять фон. на какие нибудь сердечки. второе как то совсем резко. неестесственно.
Лидия Носатова
Здорово!! ! фильтр очень уместен в данном случае ИМХО. вот номер ужасно замазал, с чем тебя И поздравляю! на втором фото в левом ниж. углу "работу " Луциса, надоб убрать.
Айдана Есенбек
Наталья Рудковская А я у тя брал штоль??? :)
Наталья Рудковская Выслал на почту
отстой!
плоско ..первое что... в глаза...
Ulukbek****** Ne Vajno=))
Первый вариант норм, а вот вторый сразу видно что не профи работал))) ) (т. е. не Вы))))) )
А кста чё за LUCIS обьясните LOHU )))))))))
Наталья Рудковская Выслал на почту.
мультик Охотники за привидениями почему-то вспомнился
Хаят Мусаев
мне очень нравится! ваще сколько людей столько и мнений))))))))))
Ruhmina Salimova