Обработка и печать фото

Какой вариант этой фоты "смотрибельней"? какую из них напечатать?

Ruslan Tulegenov
Первая, так как никто спрашивать не будет, как было "правильней", все зрители постоенны на первую реакцию, поэтмоу второй вариант отпадает, будут сто процентов вертеть фото в руках.
Алексей Сабирзанов
Лучший ответ
Третий! Которого нет.. .

На мой взгляд, композиционно бы выиграл диагональный вариант кадра.
Примерно так:

Ruslan Tulegenov эх, сколько раз Опасный Блондин получал по ушам именно за диагональное построение.особенно памятен ночной мостик 25-го апреля в Лиссабоне.сейчас Блондин Великолепный распечатывает свой альбом и там половина фоток по диагонали.В данном случае диагональ как-то не очень...но все равно СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
вторая - улиткины рожки согласуются с вертикальным кадрированием, а горизонтальный цветочек таки второстепенен =)
Ольга Королева
по мне так первая самаяя "печательная"
Андрей Олейник
первый адназначна лучче. улитко там сцуко толще и наглее выглядит! :)

и ф кампазицею, фпалзла идеально
Антон Жуков
Первый! Проявить немного правую часть панциря и, добавив контраста, применить фильтр контурной резкости. Будет класс !
Ruslan Tulegenov млин,если бы Блондин Великолепный еще знал как это делаеццо....:-))
Действительно, первый вариант выглядит более достоверным. Даже не знаю, что и делать...
Pg Marknytiy2 Pg Marknytiy2
Обе печатай!:)))
Васька Xдд)
обе хороши, первая посмотрибельней, вторая поэкзотичнее
привет, БотанеГ! тут уже и без меня ответов хватает, но я добавлю есчо раз: ПЕРВУЮ !..слушай што умно-грамотные люди говорят (это которые сверху ответы написали) !

ну талантлив БотанеГ, надож как ты её развернул и... прям готова любознательная ученица :-)), сидит за листиком-партой и вся-внимание ! (чуть не ляпнула про ушки на макушке :-))
Михаил Коркин
Первая фотография и смотрибельнее, и по законам жанра вроде как, хотя, иногда, против правил интереснее получается.. . Печатай первую
Олег Мурадов
Верхний, конечно. Он композиционно выигрышней.
первая ярче!!
Ольга Белетей
Ruslan Tulegenov она не может быть ярче т.к.из обработки применялись только кадрирование и поворот против часовой стрелки
прекрасно снял! Хочется смотреть и рассматривать! Цвета очень порадовали! Замечательные фото! А про печать-лучше неправдивая! Я бы обе напечатал! Фотоуспехов!
первая
((
(= (=
верхняя лучше
Первая!
Верхняя лучше
фото намбер 1
Мне больше первый вариант понравился
первую
Dim Ovcharenko
первую! первую! первую!
вторая
Мария Vvv
вторая
первая
Первая
первая
Nail Pasayev
на мой взгляд первая лучше!!!