Обработка и печать фото
Стоит напечатать?

Абизательно!
Я бы напечатал
Почему не напечатать - хорошая работа.
Подбородок, слева на фото, подправить (не естественный), справа оставить чуток больше пространства. А в основном вполне! Мне нравится.
думаю да.
Ух ты!
Ну, Миша, приобрел ты себе головную боль ;-) Теперь бумагу искать с тиснением да рамку красивую (полностью согласен с Пашей) . Даже и не знаю, можно сейчас найти бумагу типа бархатной? Она и раньше была редкостью.
конечно! очень смотрится
мдя.. тоже подбородок сразу по глазам резанул.. а так то да. . канешно печатай..
Очень понравилось, но, на мой взгляд, чересчур уж плотное кадрирование. ИМХО не навязываю...
я выпаду из общего хора, не стал бы печатать
Пока картинка не влезает в монитор и смотрится по частям- интересно, а когда смотришь целиком то не фонтан. Может с кадрированием надо поиграться...
Раиса Шиманская
А ты прав! Спасибо - подумаю.
Жутковатый взгляд. Слишком глубоко раскрыл тему женской сути.. . (именно ты раскрыл, в самой модели я думаю этой сути меньше) Смотришь в неё как в бездну.. . мне страшно туда подскользнуться.
Если вешать на стену, то в каком нить готическом Замке! ))
Если не стоит
СтОит!
Пришлось скачать для того чтобы рассмотреть... вертикаль на вайд не помещается ;-(
Красивая работа, обязательно печатать и не только на матовой, но и с теснением и без стекла в паспорту на стену! Классно будет смотреться!
Артем Асташкин
большие фотки впихиваются в размеры моника при промотре - либо F11 либо последовательным нажатием Ctrl- а чтоб затем вернуть нормальные размеры - Ctrl+
Понятен намёк?
Я бы угол левого глаза (от зрителя смотреть) из тени вывел немного и печатал бы потом.
тимпа Джаконда.... глаза.... не то как будто не выспалась или перепила вина.. итальянского
Миша ну скажите что это кроп! Ну пожалуйста!
Ведь у нее есть ухо, веть есть же, вы его просто чуть чуть обрезали?
Помоему если это напечатать "в квадрат" получится супермега джоконда.
А так. . все очен клево но я если увижу буду плакать, что ж она не квадратная...
Раиса Шиманская
Уже увидел!
отличная работа, Глядит как говорят, обязательно печатать, согласен с Дядей Пашей...
стоит
мне не нравится
справа вообще все черное детали пропали как будто лысая
про подбородок молчу
черты лица
пропали
вижу только волосы вокруг губ!
оставила бы только глаза - красивые)
про подбородок молчу
черты лица
пропали
вижу только волосы вокруг губ!
оставила бы только глаза - красивые)
есть какая то неправильность с правым глазом, а что никак не пойму, но что то настораживает. Может форма?
Переход со скулы на шею как то не очень, стоит под править, и ПЕЧАТАТЬ.
Однозначно да! На матовой бумаге будет круто!
да. очень оригинально, печетайте!