Обработка и печать фото

Стоит напечатать?

Абизательно!
Оксана Рыбакова
Лучший ответ
Я бы напечатал
Почему не напечатать - хорошая работа.
Айдос Елтаев
Подбородок, слева на фото, подправить (не естественный), справа оставить чуток больше пространства. А в основном вполне! Мне нравится.
Андрей Нулетт
думаю да.
Julia Raspberry
Ух ты!
Ну, Миша, приобрел ты себе головную боль ;-) Теперь бумагу искать с тиснением да рамку красивую (полностью согласен с Пашей) . Даже и не знаю, можно сейчас найти бумагу типа бархатной? Она и раньше была редкостью.
Андрей З
конечно! очень смотрится
мдя.. тоже подбородок сразу по глазам резанул.. а так то да. . канешно печатай..
Очень понравилось, но, на мой взгляд, чересчур уж плотное кадрирование. ИМХО не навязываю...
я выпаду из общего хора, не стал бы печатать
N@tylёк! :)
Пока картинка не влезает в монитор и смотрится по частям- интересно, а когда смотришь целиком то не фонтан. Может с кадрированием надо поиграться...
Gulnara B)*
Раиса Шиманская А ты прав! Спасибо - подумаю.
Жутковатый взгляд. Слишком глубоко раскрыл тему женской сути.. . (именно ты раскрыл, в самой модели я думаю этой сути меньше) Смотришь в неё как в бездну.. . мне страшно туда подскользнуться.

Если вешать на стену, то в каком нить готическом Замке! ))
Если не стоит
Елена Куцурова
СтОит!
Машхур Кодиров
Пришлось скачать для того чтобы рассмотреть... вертикаль на вайд не помещается ;-(
Красивая работа, обязательно печатать и не только на матовой, но и с теснением и без стекла в паспорту на стену! Классно будет смотреться!
Юрий Кизеров
Артем Асташкин большие фотки впихиваются в размеры моника при промотре - либо F11 либо последовательным нажатием Ctrl- а чтоб затем вернуть нормальные размеры - Ctrl+
Понятен намёк?
Я бы угол левого глаза (от зрителя смотреть) из тени вывел немного и печатал бы потом.
Юлия Чернова
тимпа Джаконда.... глаза.... не то как будто не выспалась или перепила вина.. итальянского
Анна Иванова
Миша ну скажите что это кроп! Ну пожалуйста!
Ведь у нее есть ухо, веть есть же, вы его просто чуть чуть обрезали?
Помоему если это напечатать "в квадрат" получится супермега джоконда.
А так. . все очен клево но я если увижу буду плакать, что ж она не квадратная...
Раиса Шиманская Уже увидел!
отличная работа, Глядит как говорят, обязательно печатать, согласен с Дядей Пашей...
Юрий Бураков
стоит
Евгений Лыков
мне не нравится

справа вообще все черное детали пропали как будто лысая
про подбородок молчу
черты лица
пропали
вижу только волосы вокруг губ!
оставила бы только глаза - красивые)
есть какая то неправильность с правым глазом, а что никак не пойму, но что то настораживает. Может форма?
Е*
Ежевика *****
Переход со скулы на шею как то не очень, стоит под править, и ПЕЧАТАТЬ.
Lara Kroft
Однозначно да! На матовой бумаге будет круто!
да. очень оригинально, печетайте!