Часто сталкиваюсь с проблемой повышенной волосатости рук у девушек .) На напечатанных фото местами просматриваются волосы на руках, а хочется чтобы этого не было... Для примера прикреплю фото и кроп того, с чем надо бороться.

Есть какой-то быстрый и универсальный способ? Не удалять же их по волосинке "лечащей кистью"?
кроп, ибо меня четвертуют за обнародование оригинала) ) снимала не я, мне дали эту девушку на ретушь. я перематерилась за работой и на фотографа, которая постеснялась сказать и на модель, которая заметила это через несколько дней после съемок. а то что у вас на фото - это нормально )))

ой я вам скажу - фильтр шум и царапины чудиса творит. а ваще это вы волосатых не видали ага ))
Видимо именно на этот случай когда-то и придумали длиииинные женские перчатки...)) )
Алеша, что за комплексы? Замечательные ручки.... А вот полбошки зря оттяпал....
никакой качественной обработки не приходит на ум. Проще перед съемкой пройтись эпилятором
Это надо с микроскопом фото разглядывать, чтобы эти волосики разглядеть. Я думаю, что в работе главное идея и душа, а не такие мелочи. А данной фотографии они только шарма придают. Это лучше, чем бездушная, вся искусственная супермодель.
может шумом воспользоватся
Хочется чтобы этого не было - кому хочется? Вам или модели?
По моему, это выглядит очаровательно. Никогда не думала, что это может быть проблемой. :)
Скажу больше. А с повышенной лобковой волосатостью ты не сталкивался? Женщина - тоже человек!
тю епт нашел проблему, ручки как ручки
Брей их всех перед съёмкАй!:))))
Есть очень простой, эфективный фото редактор Portable... Попробуй им!!!