Обработка и печать фото
а у меня нормально получилось? СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ПРО ЛИЦО.
Да, хорошо
Модельку Вы выбрали, она чего с перепоя что ли. Такие мешки под глазами. Да и голову ей помыть не мешало
Для начала не плохо, но ещё много чего (на лице) можно исправить. Пробуйте, ошибайтесь, учитесь и у вас все получится!!
Переборщил, однозначно - фон красивее модели.
Правильной дорогой идете товарищ.. .
Но дорога эта очень длинная...
Недоборщил. ЧТо с челюстью, что с носом, что с глазами, что с бровями, что с волосами. Я, вообще, никакого фотошопа не вижу. Затемнением тени по уголкам глаз прошел и всё. Или суж слишком мелко, чтобы судить. Так-то, обычно, жирный блеск удаляют, а не акцентируют.. .
Согласен - "пара"!
хорошо получилось )
в таком размере картинки невозможно ответить, не видно кожи. попробуй сам себя проверить - задери кривые, чтобы картинка стала темной, если пятен лишних нигде нет то хорошо. и носик надо бы подравнять.
синяки недоубрал, челюсть мог бы и выровнять. молодец, садись, два.
ФОН ВООБЩЕ ОТСТОЙ и не колышет, что ты только про лицо спрашивал.
Вполне, отличная работа, молодец!
нормально, только переборщил с глазами тени убери
вполне нормально
Просто отлично, молодчина.
На оригинале лучше
Красивенько: ) молодец: ) глазки особенно хорошо получились:)

лучше чем было, сто процентов.. . И даже двести.
так посвежела! Только фон агрессивный, сменить его нужно.
да, вполне неплохо