Обработка и печать фото
Как увеличить количество мегапикселей в фотографии???
Например, я сделала фотку 2-пиксельной телефонной камерой, а хочу ее обработать, чтобы она по качеству выглядела минимум на 5 мегапикселей. Возможно ли такое, Подскажите программку?
Единственное, чем вы можете помочь своей фотографии, это обработать ее в фотошопе, уменьшив шумы. .
Качество немного улучшится....
Я купил 2 кило сахара, а мне нужно 5. Подскажите программу.
ЕСЛИ ИНФОРМАЦИИ НЕТ - ЕЕ НЕТ! Остальное - от лукавого.
А причём тут качество? Пиксели влияют на разрешение фото и большего из меньшего не сделать!
ага - это типа взять бутылочное стекло, вставить в перстень и чтобы все думали что это блильянт...
странные люди странный народ )))) а какой смысл тебе вообще увеличивать пиксели в данной фотке ))))))) а по вашему что 5 мега пикселей это супер круто супер много ))))))))
а что б фотки выглядели качественно купите себе лучше обычную мыльницу фотик и не морочте себе голову )))))
Не в мегапикселях дело. Надо, чтобы свет был удачный, рука не дернулась и проч. Тогда снимок с мобилы может выглядеть как с фотоаппарата, но только на экране монитора. Печатаь все равно не советую.
Нокия Е90

Елена Григорьевна, почему не возможно. Возможно. Пусть "увеличивает" как советовали. Где он про качество пишет?
Автору - сделай проще. Отнеси в ЛАБ и скажи: "напечатайте мне метр на полтора". Они сами все сделают.
Попробуй такой вариант. Напечатай фотографию размером, который обепечит максимальное качество (хоть 3х4 см) . После чего отсканируй с высоким разрешением (больше 600). И уже с этим изображением работай. Тут конечно уже не из пустого места пиксели возьмутся, а за счет более мелкого разбиения готовой фотографии. При этом нужно максимальное качество самой фотграфии и хороший сканер.
Понимаю, есть такие фотографии, которые во чо бы то не стало следует сохранить)) )
З. ы. Если размер не обеспечивает максимального качества, то добавь контрастную рамку (белую, чёрную, или цветную) такогоразмера, чтобы печать с рамкой обеспечила максимальное качество. Да, нужна обязаельно *мокрая* печать .. С принтера не получтся..
Такое невозможно, только если очень долго с других качественных фотографий пересаживать участки.
есть какой то плагин, где можно увеличивать с НАИМЕНЬШИМИ потерями качества. но то что вы хотите это не реально, тем более с телефона. он сам по себе плохо фоткает, для того чтоб фото ообрабатывать
Функция Resize.