Обработка и печать фото
что-то говорит?
как полностью удалить photoshop 4 cs?
Всё начилось что я установил фотошоп (пиратку) на комп фотошоп был багнутый немог текст написать , залить фон и т д Я удалил папку фотошопа. Скачал другую версию и установил . Опять у меня не заливается фон и не пишется текст . Подскажите как мне решить проблему с текстом и заливкой или как удалить фотошоп 4 кс полностью ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Методика простая, как апельсин.
Поскольку у тебя сейчас установлены две версии, скачиваешь Revo Uninstaller (Гугль там ===>>>>) и сносишь с его помощью все (да-да, все) продукты Адоба с удалением всех адобовских папок в Программ Файлз (Там не только папку Адоб, но и в папке Коммон Файлс смотри, тоже есть) , Программ Дата, Апп Дата и с чисткой реестра по ключевому слову Adobe. Отстреливаешь абсолютно всё, что найдёшь.
И вот только после этого начинаешь устанавливать нормальный дистрибутив.

что-то говорит?
http://narod.ru/disk/23453032000/Del_проц_20CS.rar.html
там 3 утилиты:
Для удаления триала CS3
Для удаления CS3
Для удаления CS4
(Скопируй ссылку в буфер. Вставь куда нить как текст. 2 нижних подчеркивания убери и вместо "проц" поставь значек
Если не получится пиши письмо)
там 3 утилиты:
Для удаления триала CS3
Для удаления CS3
Для удаления CS4
Если не получится пиши письмо)
Зарина Балацкая
Попробую здесь вставить.
Если не получится....увы
http://narod.ru/disk/23453032000/Del CS.rar.html
Если не получится....увы
В разделе "Выполнить" найди Редактирование реестра (Regedit) , откр0й его и в Правке открой "Найти", затем надо прописать в окошечке, что именно надо найти (Adobe Photoshop CS...) и заняться ручной работой, удаляя всё, что содержит название твоего Шопа. Затем, когда эта каторжная работа будет закончена, следует ещё проверить "Мои документы" и Программные файлы, где удалить папку Адоб, если не удалилась, а также в прграммных файлах проверить Common Files - Shared Files-там иногда "застревают" остатки Шопа...
ну и самый радикальный способ, это полное форматирование с переустановкой винды.
зато процентов 250% что фотошоп будет удален.
Николай Савекин
Гы-гы...
вот здесь пример
я думаю, что разница в версиях не играет большой роли.