Обработка и печать фото

вот моя вчерашняя вспотевшая невеста. просили оставить МАМКСИМУМ ЕСТЕСТВЕННОСТИ, кукол фарфоровых не делать. внутри.

Оставьте Вы им естественные фотографии и не мучайтесь. Ведь это память об определенном событии в их жизни. Как оно было так пусть и останется для потомков.
Татьяна Арцемович
Лучший ответ
Меня в этой истории интересует один вопрос:
хулиганская форма носа сделана специально или так уж вышло?
ЗЫ: Невесты всегда вспотевшие.
здрасте. мну опять подключили Дмитрий Виталич. я ему про игрушки для девочек, а он мну про потных невест о_О
ну в смысле игрушки это емкостный стилус. ногти никатят вот поетому
но к делу
есть такой фильтр шум и царапины, ага. который из вашей невесты в три секунды сделал вот что. технология изобретена лялечкой лично в момент подобного вашему отчаяния, практически озарением. при свидетелях. думаю што при массовой обработке есть смысл. и Дмитрий Виталич тоже ы.

Ирина Морозова
Айбол Исмайлов да, ну надо ж. а я то и не знала прям про такой фильтр))))))))
Отдельно взято - просто атличЬна. Как оно в комплексе смотриццо? Всё лицо в бледность не упало?
Лара Крофт
Айбол Исмайлов да вроде нет. щечка покрасней подбородка. а вообще девочка - блондинка и сама по себе - очень светлокожая. в общем, если здесь считаете - получилось, то целиком все смотрится гораздо лучше . и потом, здесь же все таки несколько увеличено. спасибо. это мой первый опыт - и съемки свадьбы (фотик ваще мыльница самсунг), и собственно ретуши - тоже.
а жениху вечером все вместе набили морду, и он уехал писать заявление в милицию. с мамой.
Работа титаническая.... ИМХО проще использовать ассистетна, который машет на невесту лайтдиском non stop и постоянно поправлять макияж.. .

А результат отличный.
на левом изображении, помимо общей веснушчатой фактуры кожи, сразу бросаются в глаза именно район рта как наиболее потный. .

справа - губы блестят практически также, но сама женщина вышла как-то слишком бледненько.

на цвет кожи наложить какой-то новый фильтр, а блестелки на губах еще более пригасить.
Дима Мицул
Айбол Исмайлов она блондиночка. кожа беленькая беленькая. раскраснелась от жары. а просили сделать поестественней. не стала делать загорелую. губы блестят не практически, а ТАК ЖЕ. губы вообще не трогала. это у нее КОСМЕТИКА ТАКАЯ - БЛЕСК ДЛЯ ГУБ.
только я до того уже насмотрелась на эту свадьбу, что сама уже объективно не могу оценить.
Нормально получилось! Вы наверное, прошу прощения, больше вспотели после обработки...
Abdunemat Abdiev
Айбол Исмайлов да я до сих пор сижу потею. и уже ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Я уже даже не понимаю, нормально это получилось или нет, вот и спрашиваю.
все отлично, если не секрет какой фильтр применяли?
Айбол Исмайлов НИКАКОГО вообще.. пиксель за пикселем убирала штампом капельки.
Кожа нормально обработана по фактуре, по цвету нужно на фоне платья еще оценить, возможно, лицо чересчур раскрасневшееся все же, если у невесты в нормальном состоянии бледная кожа. На губах влажная фактура нравится, а вот блики лучше убрать, по-моему.
Ленусик ***