Обработка и печать фото

как скопировать фотографии???

у меня canon eos550d приехал к родителям, а кабель забыл дома. есть картридер и переходник, НО!!!!когда подключаю флешку к компютеру винда хочет форматировать флеху (не та файловая система). как быть???
Форматировать нельзя-все удалится! А что, идет запрос на форматирование? Отказать можно на компе? Возможно попробовать скинуть на обычную флешку на другом компе, а потом уже на своем попробовать запустить.
Smarttrack -)
Лучший ответ
Скачай линукс, сожги LiveCD, грузись с него и пиши что хочешь и куда хочешь.
Не та файловая система?
Что за бред?
Семерка совершенно спокойно воспринимает и FAT, и FAT32, и exFAT, не говоря уже о NTFS.
Вероятнее всего - битые первые сектора на флешке.
Ксения Зуева
1. Мож не той стороной флэшку втыкаешь.
Глупость конечно, но бывает.
2. Мож что с картридером.
3. Мож Акронисом изменить ФАТ с сохранением инфы.
4. Мож отформатировать в аппарате.
5. мож флэшка накрылась.
....
Варианты такие: найти кабель по знакомым (думаю не проблема кабель USB на miniUSB), так же такой косяк может быть из-за операционки (подзасралась она малек) , также может быть из-за того что вставили в фотик новую флеху и нащелкали туда кадров, а предварительно не отформатировали ее в самом фотоаппарате и потом флеха не читается просто.
у меня флешка одна файловая, на компе другя и НИКОГДа такого не быо и в разных городах и странах давала перекинуть на диск когда флешка полная и ниразу ни один комп не отказывал. А открывать флешку через мой комп -открыть с помощью...
Как вариант - почисть контакты на флешке и переходнике
Аня Исаева