Обработка и печать фото
Фотографы, почему вы такие злые ?) вечно стёбаетесь над всеми...что мы вам такого сделали? или некачественные фотки
травмируют вашу нежную творческую душу?
жжем малость !
"что мы вам такого сделали? "
... а "мы" - это кто? любители плохих фоток ?
.. если не считаете важным качество - не просите людей сделать лучше или терпите - процент положительных результатов попыток здесь - 5 - 15 %.
если человек просит отретушировать фото на памятник сыну - 100%
если тупая, неграмотная, грубящая с порога девица, которая считает, что все ей тут должны - 1%
Екатерина Сергеевна
"мы" - это люди, которые в этом не разбираются и не считают это на столько важным, чтоб зацикливаться...)

Madina Imasheva/
Одна моя не очень молодая знакомая на подобный тезис ответила: "Я на нём бываю чаще, чем вы себе это представляете!"
ваша искренняя благодарность за наше внимание к вашей персоне нас радавает :)
Да это мы так друг друга развлекаем. Не бери в голову. :)
На этом проекте стало довольно скучно в последнее время. Слишком много тупых вопросов стало появляться. А ты нас веселишь, своими шедевральными открытками: -)))
Народ же чего хочет? - Хлеба и зрелишь! Вот ты нам это и предоставляешь: -) И никто тут не злой, просто смотрят на твои произведения и не понимают, что это такое. Вот и делают все что хотят. Ведь нет конкретной цели в твоих вопросах!
Ты выставляешь фотки, которые в принципе невозможно отредактировать, и просишь из них что-то сотворить, не понимая того, что ничего с этими картинками сделать нельзя. Тем более, что работать над коррекцией фотоснимка - не очень простая задача, если, конечно, надо нормально сделать!
Ладно, если бы ты была тут одна такая. А знаешь, сколько тут с такими шедеврами ежедневно приходят?
Вот и подумай на досуге, почему все такие злые.
все мы хорошие, особливо когда спим и в направлении к стене, а отвратные снимки только усугубляют это состояние.
Не мы такие, жизнь такая.
Почитй на досуге про макияж для фотосессий
и смени фотографа
если вы изначаьно не стараетесь, почему за вас кто-то должен косяки исправлять
и смени фотографа

Михаил Бумага
Прям, иллюстрация к фильму Seven :)
А в другой раз желательно мягче илогать свои вопросы. Тут хватает очкариков еще не тех!
Екатерина Сергеевна
да просто как-то раз я спросила достаточно мягко и реакция и всех была обратная, обычно мне это не присуще )
да собственно все уже сказано=)
у меня не возникает например желания браться за фото размером 640х480, сфотографированное на мобилу, с жуткими шумами (а точнее хаотически совокупляющимися пикселями), при этом с шевеленкой и не в фокусе=)кроме того оно может быть сделано на вытянутой руке и с очень близкого расстояния, так что почти весь кадр занимает нос, не говоря уже о ставшей классикой вспышкой в лоб. ну и неотъемленый атрибут - это конечно ковер.
и много здесь таких бывает. а ведь собственно смысл удивляться такой реакции?. вопрос типа "сделайте" ,даже вопросом то не является=)(поэтому кстати и модеры его удаляют и правильно делают), и поэтому же кстати не грех и постебаться немного, как тут правильно написал Андрей - повеселить друг друга)
и кстати, одного только довода, что на фото "Я" очень мало. нужно искать хорошего фотографа Вам, который действительно сможешь сделать во-первых красиво, а во-вторых качественно. тогда и говна столько не будет, уверяю
Неее, я добрый!
Попробуй НЕ согласиться! )))
вас ист дас "стёбаетесь" О_0 ?
Про нежные души, это правда... они у нас наинежнейшие!
Екатерина Сергеевна
стёб:шутки с элементами издевательства
Это компенсация за бесплатную обработку фотографий.
Что просят - то и делаем
1. Учитывая название категории, сложно винить здешних обитателей за некий сарказм в ответ на очередную просьбу оценить внешность озабоченного, не очень умного юнца на фото, не имеющем даже малейшего представления, что такое фокус.
2. "Сделайте мне фото нахаляву" - почему так много желающих? - фотошопа нет? - установи, есть фотошоп, но не хватает ума его изучить - тогда должно бы возникнуть понимание, что не столь проста эта программа. Работа в нем, если качественная, требует времени, навыка и большую нагрузку на глаза. Кому ради расплывчатого куска картинки захочется всем этим пожертвовать? К тому же, как любая работа, тем более творческая, должна оплачиваться. А от таких вот халявщиков даже "спасибо" не дождаться.
это все только ради развлечения. никто серьёзно не будет работать с картинкой 600х450 + сделанную мобильником при плохом освещении
Да не, они не злые, они прикольные. Ну, по крайней мере некоторые. А халтура не нравится никому.
А я ваще не фотограф.
не бери в голову - посмотри их фотки , -станет ясно и веселей
вы очень догадлевы ...