Обработка и печать фото

Подскажите что бы красивого сделать с этой фоткой?

Знания фотошопа есть, но с дизайном слабо :(
Я бы довольствовался только осветлением.
Oleg Matveev
Лучший ответ
новогоднюю тему сделай. ёлку
себе шапку дедоморозовую
ей корону снегурочную
Олег Ш
слишком простая фотка, максимум цвета вытянуть
Ефим Султанов
Вот :) надеюсь понравится. Праздник Любви всегда :)

Инна Романюк
Светлана Ошкукова спасибочки огромное, но мне монтаж нужен - посмотрите мой следующий вопрос оцените работы - буду очень признателен :)
Вставь в рамочку и любуйся! Красивые, молодые, влюбленные! Что может быть лучше.
я тоже хотела предложить снежные горы. но теперь считаю что лучше фон абстрактный сделать. думаю синие вырастающие из середины стержни подойдут очень даже. и ты со своей дамой посередине. а фоту кадрируй у тебя по правое плечо у неё до капюшона, ну а там по пропорциям посмотри сверху и с низу
переставь себя на гору эверест
Pahock 17
Сначало желательно осветлить.. . потом:
Можно сделать вас на краю крыши... а внизу река из роз или мороженного (зима тут все таки).. . а тебе вообще можно крылышки приклеить небольшие)))
Igor 2Pvl
немного подкорректировать. примерно так:
для развития навыков фотошопирования фотографируйтесь на белом фоне, а потом уж поступайте красиво...
Светлана Ошкукова чтобы легко вырезать? Я запросто могу вырезать и на неоднородном фоне
1.Снег надо однозначно отбелить от голубезны и улучшить общее качество фотки.
2.Поставь на задний план горнолыжный дизайн.. . Куршавель.
я считаю не надо никаких куршавелей и тп. коллаж смотритсь глуповато
я бы просто добавила ярких красок
и обрезала по бокам
Можно я сначала выскажусь? ) спасибо)
Вот почему у всех мания отрезать что-нибудь? ) Уж ноги можно было полностью захватить) это убивает)

а так.. ну я бы сделала покрупнее и попробуйте в ч/б.. . и там подретушировать.