Обработка и печать фото
Как за пару дней разобраться в программе Фотошоп?
Судя по вопросу, вам нужны поверхностные знания, не для работы. Наберите в поисковике "Уроки фотошоп" и дерзайте. Удачи!
Пару дней? Там скорее пару месяцев надо учиться всем приемам.
Сергей Дюбин
самому лёгкому можно научиться и за пару часов)
но это только на дому обучатся надо, чтобы тот кто обучает сидел рядом с вами возле компьютера и показывал как
Пару дней - это фантастика!
Самое главное понять принцип работы инструментов - все остальное зависит только от твоей фантазии!
это надо быть автором Фотошопа!!!
Если судить по тому, что изображено на аве, вопрос должен был звучать так:
"эй! сделайте мне кто-нибудь фотошоп")))
потому как зачем париться? за пару дней можно научиться делать простейшие операции. Или несколько сложных. Если рядом сидит учитель)))
никак
возми напрокат машину времени или закажи себе "день сурка"
Как за пару дней родить ребёнка? Не получится, так и с фотошопом не получится.
Мне бы Ваш оптимизм!
Я Фотошоп регулярно юзаю с 1995 года, но до сих пор разобрался только в 5-10 процентах возможностей программы.
C одной стороны, люди всю жизнь учатся. С другой стороны, чтобы выделить объект и вырезать его или, напрмер, яркость и контраст отрегулировать, никак разбираться не надо, находишь нужный пункт в меню и регулируешь.
разобраться можешь и за пару часов. вот здесь есть хорошие проги для обучения EX.UA в разделе программы - программы для винды - уроки и треннинги в поищи и найдешь. а вот работать - это надо ну пару месяцев разбираться.
Легко!
1-й день. Устанавливаешь.
2-й день. Удаляешь.
Хотя.... на Крайнем Севере, Полярный день... длинный))))
1-й день. Устанавливаешь.
2-й день. Удаляешь.
посмотрите на список разработчиков!
их там очень много!
любой из них не знает до конца всё то, что делает этот монстр!
а тут за пару дней.. .
ещё бы пару часов попросила!
их там очень много!
а тут за пару дней.. .
ещё бы пару часов попросила!
он должен быть хотя бы на русском.... а там по интуиции + видеоуроки разные, которых пруд пруди
Это тебе нужно скачать скоростной фотошоп, в нём будешь работать...
Смотря для каких целей. Если хватка есть принцип действия основных инструментов можно понять. Но вот освоить?
Когда меня спрашивают с чего начать, говорю серьезно учитесь рисовать.
ФШ как шахматы, за два дня можно научиться двигать фигуры, но мыслить на много ходов вперед для этого нужны годы.
Iulian Iulian
"ФШ как шахматы, за два дня можно научиться двигать фигуры, но мыслить на много ходов вперед для этого нужны годы." золотые слова - МОЛОДЕЦ!!
Жаным тут многое может зависеть от задач которые вы хотите решить. Фотошоп конечно программа очень мощная, но, есть программки типа просмотрщика ACDSee, Picasa, которые довольно простые, освоить можно за несколько минут, интуитивно понятные, в которых можно довольно качественно делать много операций над фото.
Прокачать мозг-и вот..
Разобраться очень просто, даже за пару часов! Это не получается, и то не выходит - сложно - не буду я мозг жмурить. Яндекс. фотки поставь разобраться пары минут хватит. Для освоения же фотошопа даже гению пары недель (месяцев, лет) мало.
Для начала посмотрите вот этот бесплатный курс http://photoshop.profotovideo.ru/ps_minikurs.html
А потом приобретите полный платный http://photoshop.profotovideo.ru
посмотри уроки фш в интернете. на самом деле всё легко и понятно
Посмотри уроки в интернете.
В принципе, что я могла сказать по этому поводу уже сказано.. но опять же повторюсь.
Если имеете ввиду поверхностные возможности, то вам лучше воспользоватся простой программой "picasa"
Там уж всё просто. Освоишь максимум за день.. больше и не надо.
Ретушь, контраст, кадрирование, ч/б и т. д.. там есть.
А если глубокие познания то вам дней будет маловато.. .
Народ долго учится. Кто-то останавливается на том что умеет, кто-то идёт дальше. Позноёт новое и новое.
Так что дерзайте.