Обработка и печать фото
Где найти программу фотошопа? И как с ним работать?
Потренируйтесь лучше на Пэинте сначало.... а то вопросов очень много будет сложных...
Самый лучший и надежный способ - купить. Стоит всего-то $699. Зато потом, когда такие деньги будут уплОчены, волей-неволей научиться придется.
Забейте в поиск или скачайте с торрента, а вот как работать-это сложно
для новичка, попробуйте для начала стать асом в паинте) )
помнится мы начинали свою художественную деятельность, рисуя мультики, а-ля Масяня в паинте, а уж потом перешли на фотошоп))
1001 -й ответ на один и тот же вопрос: Узнать и понять как им пользоваться можно, скачав замечательные видео уроки Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с нуля" :h ttp:/ /torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1159490
видео уроки от Сергея и Марины Бондаренко: h ttp:/ /torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1006705
Видео книга «Говорит и показывает Phtoshop“ Андрея Дубровского: h ttp:/ /torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1060747 ( пробелы убрать) , а что касается где скачать? то советов вы уже получили очень много. Удачи
P.S. Скачать можно здесь: h ttp:/ /www.cwer.ru/sphinx?s=Adobe+Photoshop+CS3
не забываем про пробелы
Где скачать фотошоп, к сожалению, не знаю, мне устанавливали. Попробуйте в поиске ввести, думаю, предложит что-нить. А вот как пользоваться фотошопом могу подсказать. Вот ссылка:
http://www.yarfoto.ru/Ulman_Lessons.html
Там около 70 видео уроков для фотошопа, очень доступно объясняется. Правда качать нудно: с депозита нужно долго ждать, а со второго сайта заходить на адреса рекламодателей, чтобы ссылка стала доступна. Но мне уроки понравились, я считаю, они стоят мороки.
Набирите в поисковике "скачать программу фотошоп" и все!