Обработка и печать фото
Сколько примерно будет стоить сделать фото такого плана?

Такое фото делается в Фотошопе за 5-7 минут.
Десять рублей за такую работу - красная цена.
Татьяна Судак
вы сможете это сделать?
Не знаю сколько, но за минут 10 сам бы сделал.
Стиль фото не буду комментировать. Тут матом ругаться нельзя. :)
Сколько стоит - зависит от исходного кадра, на самом деле. Никаких 10-ти минут, конечно же, тут нет, заметно больше. А вот сколько - зависит от исходника. В данном случае6 насколько я вижу, использовали студийное фото с приемлемым светом, а уж потом его обрабатывали. Если ваш исходник снят не в студии не на "удобном фоне" - работа может оказаться бессмысленно трудоёмкой.
Жанна Крюкова
я уже просто ругаюсь матом хоть и нельзя ...
если картинка ваша и фото с людьми уже имеется, то остаётся их вырезать и вставить в картинку.
вообще-то на фрилансе в прайсе написано, что самый простой коллаж от 200 руб.
самое сложное тут - найти фоновую картинку.. . так, что бы полностью подходила под желаемый результат - от 20 до 40 минут уйдет.
после чего понадобится еще минут 10 что бы навести лоск. .
итого рублей 100, ну если кто сильно нуждается - то до 500
Фу! Какая гадость!
Ужас... попроси тут, бесплатно сделают
Как-то со вкусом у народонаселения все куда-то смещается.. . То все крылышки просят, то зеленого по кроспроцессингу добавить, а то другой пошлятины на карточку нарисовать...
Татьяна Судак
а мне нравится,не конкретно это фото а такая задумка(подставить красивый необычный фон)
Исходник -час студийной съёмки с визажистом 1500руб + фотка фона со стока 10$+ свести всё в фотошопе 500руб. Итого 2300руб если всё по взрослому, а можно и ТФП за аренду студии 350руб найти.
Евгений .
спасибо за такой замечательный ответ!
Да уж... лебеди... Это из далекого прошлого. Или возврат начинается? Скоро слоники вернутся в моду.
Можно лица подставить и всё, это не особо сложно.
Татьяна Судак
зачем мне чужие тела?у меня ест ьсвои свадебные фото и я хотела бы на фото видеть именно себя
я могу сделать бесплатно кидай фото!
Татьяна Судак
Спасибо огромное,скину вечером,сейчас на работе)хорошо?