Обработка и печать фото

Как уменьшить объем фотографии? Сейчас 800 Кб, а нужно не более 200 Кб.

Открываете изображение через Microsoft office picture manager. Кликаете на изображении и там появляется изменить рисунки, далее там появляется СЖАТИЕ РИСУНКОВ в правом нижнем углу, нажимаете и ваше изображение умньшит свой размер
Виталий Калмыков
Лучший ответ
Обрезать (кадрировать) , уменьшить размер - это можно сделать в любом графическом редакторе.

Можно попробовать сжать в AdvancedJegCompressor.

Он это делает довольно аккуратно и позволяет перед сохранением посмотреть на оба изображения "до" и "после" сжатия.
Mantha
в фотошопе сохранением для веб. если нет шопа - шли фото на мыло, помогу
уменьшением размера в редакторах или ухудшением качества в тех же редакторах...
Таисия Суслина
я обрезаю....
Anton Zakharov
Используйте графический редактор, типа ACDSee, в котором можно менять степень сжатия изображения.
А*
Анюта ***
Открыть ПАЕНТом и сохранить под другим разрешением должно сработать. Или там же уменьшить разрешение картинки.
Есть программа JPEG Optimizer, которая позволяет сжимать части изображения независимо от общего сжатия картинки. Например, однородности...
программа для сжатия изображения, без потери качества,
измените разрешение фото... подойдёт любой фото-редактор
Саби Орумбаев
А в ШОПЕ, сохранить для ВЭБ, попробовать не хотелось? лишняя карточка влипла
Bibinur Mametova
Открываем в пейнте нужное фото, не изменяя ничего сохраняем его как *.jpg самый простой способ.
Потеря будет только в битах но судя по весу фото это не будет заметно.
Например, в PaintBrush изменить размер
уменьшите размер, в плане соотношения 640х480
В программе Майкрософт Оффис Пикчер менеджер. Или фотошоп)
Похудеть